Положена ли стипендия?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Положена ли стипендия? Сын подруги учится в ВУЗе на бюджете. Подруга - инвалид и вдова, подрабатывает, но доходы маленькие, сами понимаете. Имеет ли право её сын на стипендию, как полусирота, имеющий мать инвалида, независимо от оценок или её могут забрать, если будет хоть одна тройка (меньше 69 баллов)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по утрате кормильца она ничего не получает пока сын учится? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получает, но и сын стипендию получал, пока трояк не отхватил по одному предмету, теперь переживает, что заберут стипендию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберут. Пусть идет и пересдает этот предмет [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, скажу им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стипендия - это стипендия. Её дают студенту за учёбу. Это не Собез. Пусть перездаёт всё, что может. Там важен средний балл.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть соц.стипендия и есть академ.стипендия + и есть именные и т.д. стипендии. Он думал, что у него соц.стипендия, а выходит, что академ (обычная). Сказал, что пересдают, только двоишники, а тройки и четвёрки нельзя. И средний балл берётся только за экзамены, а не за текущие предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах