Россия рассматривает введение "налога на Крым" для богатых

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Россия рассматривает введение "налога на Крым" для богатых и пустить его на обустройство Крыма. Что-то мне кажется, что богатые огорчатся... Они вообще в тот Крым никогда не ездили... А обустроить теперь придется!Депутаты предложили повысить НДФЛ для состоятельных россиян ради Крыма.22 июля 2014 года 05:36В Госдуме подготовили поправку, повышающую подоходный налог с 13% до 30% для граждан РФ с годовым заработком выше 12 млн руб.Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Группа депутатов Госдумы разработала законопроект, вводящий специальный налог солидарности, который пойдет на развитие Крыма и Севастополя. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Андрея Крутова.<...>http://www.interfax.ru/business/387045[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, скільки у них таких громадян у відсотковому відношенні, хто має таку офіційну зарплатню [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница :). это ж не для денег придумали, а для создания видимости заботы о крымчанах [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде 1%, но я не думаю, что речь о зарплате только. Это их подоходный налог - любой доход вроде как под это подпадает. Наверное, повыводят капиталы из страны теперь... если дадут им... [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ездить и знать, что территория есть - разно. Посмотрим, что из этого получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жерар будет расстроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно, я щитаю. За удовольствия надо платить.Чем больше состоятельные люди в России будут недовольны - тем лучше. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть вложат в крым, мы все равно его потом заберем :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сюда добавила всех публичных людей, поддерживающих эту вакханалию, даже не богатых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, скажем так, он де-факто уже много где есть, сейчас его введут де-юро. + так уж сложилось, и я тут уже писала об этом, что я в нашем веселом и дружном коллективе, украинка я одна, достаточно большой удельный вес именно русских.Так вот они мне давно рассказывают как с их брата/сестры/мамы/тещи делают официально отчисления на Крым. На конкретные р-ны. например конкретное предприятие = конкретный р-н или город Крыма.Ну я так и грю, что теперь Крымваш вот и дотируйте/содержите его его...))) чета в марте столько возмущения в голосе не было...)))Грят, Светлана, Вы злорадствуете! Грю, даже не представляете КАК!!! А ведь это только начало![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Борис, ты не прав! :))))))))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? у него там виноградники :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все поделены регионы, это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы злорадствуем вместе с Вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же от налогов на богатство продал родину, а теперь новая родина решила пощипать петушков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот описали, кого коснется в основном (есть, есть там такие зарплаты): Юрий Дрофман, партнер Cornerstone: Речь идет, прежде всего, о публичных компаниях, и сюда можно отнести уровень генеральный директор плюс члены правления. Если мы говорим о непубличных компаниях, а просто крупных, то здесь будет уже круг – это CEO и несколько его замов по основным направлениям. Сюда можно отнести, наверное, таких высокооплачиваемых менеджеров из инвестиционно-банковского сегмента, которые работают на отдельных сделках. Например, в каких-то компаниях человек может получать оклад, например, 500-600 тысяч рублей в месяц. В конце года он получил бонус, например, 100%, если бы хороший год, и тогда он уже попадает в это налогообложение.http://tvrain.ru/articles/bezhat_ot_etogo_naloga_budet_nekuda_deputaty_hotjat_vvesti_nalog_dlja_bogatyh_na_pomosch_krymu-372889/[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Налоговая декларация в конце года. Участвовали ли вы в кампании "крымнаш"? Если да, Ваш НДФЛ увеличивается до 30%". :))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собчак вчера громко вопросила: "Госдума, а вы там не о@уели вообще с своим Крымнаш?"" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение