С днём рождения, Джорджик!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днём рождения, Джорджик! Принцу сегодня 1 годик :)Сегодня, 22 июля, в Англии настоящий праздник. Этого дня ждал не только королевский двор, но и все поклонники британских монархов, коих насчитывается огромное количество по всему миру. Сегодня родился принц Джордж - маленький наследник празднует свой первый год жизни. В честь такого радостного события представители семьи опубликовали новые официальные снимки британского принца.http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/4553-s-pervym-godom-zhizni-novye-fotografii-printca-dzhordzha.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с годовасиком британцев! нравятся они мне, такие пусики :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой уже бусинька, мОчи нету) была б я британка, наверное, с ума сходила б от радости))(интересно, они фокус группы делали, когда Катю на должность выбирали?)) ну такая она... ммм... 100% попадание в целевую)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, ага) и ребетеночек славненький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне иногда кажется, что я на неё похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) щойно дивилася в мережі фотки - одне обличчя з татком, http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/4526-chem-pervyy-den-rozhdeniya-printca-dzhordzha-budet-otlichatsya-ot-prazdnika-printca-uilyama.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славный малыш! Пусть будет достойным наследником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах