С днём рождения, Джорджик!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днём рождения, Джорджик! Принцу сегодня 1 годик :)Сегодня, 22 июля, в Англии настоящий праздник. Этого дня ждал не только королевский двор, но и все поклонники британских монархов, коих насчитывается огромное количество по всему миру. Сегодня родился принц Джордж - маленький наследник празднует свой первый год жизни. В честь такого радостного события представители семьи опубликовали новые официальные снимки британского принца.http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/4553-s-pervym-godom-zhizni-novye-fotografii-printca-dzhordzha.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с годовасиком британцев! нравятся они мне, такие пусики :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой уже бусинька, мОчи нету) была б я британка, наверное, с ума сходила б от радости))(интересно, они фокус группы делали, когда Катю на должность выбирали?)) ну такая она... ммм... 100% попадание в целевую)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая, ага) и ребетеночек славненький
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне иногда кажется, что я на неё похожа)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) щойно дивилася в мережі фотки - одне обличчя з татком, http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/4526-chem-pervyy-den-rozhdeniya-printca-dzhordzha-budet-otlichatsya-ot-prazdnika-printca-uilyama.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Славный малыш! Пусть будет достойным наследником
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас