Все!!!КПУ!!!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все!!!КПУ!!!!! http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-predostavila-osnovaniya-dlya-rospuska-fraktsii-kpu-22072014121600Народные депутаты с четвертой попытки поддержали за основу и в целом законопроект № 4307а "О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и прекращении деятельности депутатских фракций (депутатских групп)". За соответствующее решение проголосовали 232 депутата.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все КПУшники перебегут в Партию развития Украины... И ничего не поменяется кроме названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот опять нет повода не выпить :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо бы с пожизненным баном, а то перебегут в другую партию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу, бородку-то я, батенька, сбГею, а вот идейки куда девать пГикажете? (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а ведь в Советском Союзе уже КПСС запрещали? Или я путаю? А потом посоздавались всякие КПРФ и КПУ и т.д.КАкие-то непотоплямые. Как всякое г..но.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умище, умище куда девать?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряют все-таки много электората, который держался за название преимущественно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СССР? Там была только одна партия КПСС, как ее могли запретить. Мне не понятно, что дает роспуск фракции ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Україні їх забороняли, а потім було рішення конституційного суду, що заборонена КПСС, а КПУ - це інша юрособа, на яку + заборона не поширюється, бла-бла-бла. Згодна, що таке г..но не тоне, і ратую за ліквідацію конст суду як такого, його функції цілком може виконувати верховний суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в партию, а в фракцию, саму партию не запрещали Естественно перебегут, т.к. депутатского мандата никого не лишали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для охоты за электоратом требовалось зафиксировать само понятие коммунистической идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень напрасно(это я пр запрет комуняк). [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа... это самый нужный и актуальный законопроект. особенно сейчас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

названию тему обрадовалась - думала, запретили упырей этих наконец-то а прочитала законопроект-... ну и?....что это даёт? чем коммунякам грозит? снова ничем? им плюй в глаза-божья роса, сколько поколений проклинают эту людоедскую стаю, а так ничего кардинального сделать не удалось! ну почему?!?! когда будет процесс над этой поганью?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Мандаты же не забрали, перелезут в ПР. Правда, бабушкам объяснять придется, но, думаю, набрешут чего-то, не впервой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то фракция предложила уже, чтобы нынешнему составу парламента запретить баллотироваться в парламет следующие два созыва.Вот если бы они такое приняли. Так не примут же, черти. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дустом их не пробовали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы их душили, душили, душили. душили (с) () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах