Все!!!КПУ!!!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все!!!КПУ!!!!! http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-predostavila-osnovaniya-dlya-rospuska-fraktsii-kpu-22072014121600Народные депутаты с четвертой попытки поддержали за основу и в целом законопроект № 4307а "О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и прекращении деятельности депутатских фракций (депутатских групп)". За соответствующее решение проголосовали 232 депутата.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас все КПУшники перебегут в Партию развития Украины... И ничего не поменяется кроме названия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот опять нет повода не выпить :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо бы с пожизненным баном, а то перебегут в другую партию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу-угу, бородку-то я, батенька, сбГею, а вот идейки куда девать пГикажете? (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, а ведь в Советском Союзе уже КПСС запрещали? Или я путаю? А потом посоздавались всякие КПРФ и КПУ и т.д.КАкие-то непотоплямые. Как всякое г..но.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умище, умище куда девать?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потеряют все-таки много электората, который держался за название преимущественно, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В СССР? Там была только одна партия КПСС, как ее могли запретить. Мне не понятно, что дает роспуск фракции ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Україні їх забороняли, а потім було рішення конституційного суду, що заборонена КПСС, а КПУ - це інша юрособа, на яку + заборона не поширюється, бла-бла-бла. Згодна, що таке г..но не тоне, і ратую за ліквідацію конст суду як такого, його функції цілком може виконувати верховний суд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в партию, а в фракцию, саму партию не запрещали Естественно перебегут, т.к. депутатского мандата никого не лишали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так для охоты за электоратом требовалось зафиксировать само понятие коммунистической идеи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и очень напрасно(это я пр запрет комуняк). [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++ [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа... это самый нужный и актуальный законопроект. особенно сейчас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

названию тему обрадовалась - думала, запретили упырей этих наконец-то а прочитала законопроект-... ну и?....что это даёт? чем коммунякам грозит? снова ничем? им плюй в глаза-божья роса, сколько поколений проклинают эту людоедскую стаю, а так ничего кардинального сделать не удалось! ну почему?!?! когда будет процесс над этой поганью?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шо? Мандаты же не забрали, перелезут в ПР. Правда, бабушкам объяснять придется, но, думаю, набрешут чего-то, не впервой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая-то фракция предложила уже, чтобы нынешнему составу парламента запретить баллотироваться в парламет следующие два созыва.Вот если бы они такое приняли. Так не примут же, черти. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дустом их не пробовали?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы их душили, душили, душили. душили (с) () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас