А бывают в домах престарелых волонтёры?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывают в домах престарелых волонтёры? В свете нашей жизни, как-то даже страшновато становится, как старички будут осень и зиму переживать. Просто деньги бросать на счёт - бессмысленно. Детским домам, больницам волонтёры помогают, а может и в домах престарелых есть?Кто-нибудь в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, регулярно ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевляне? Я бы тоже чем-нибудь бы присоединилась. А вы их лично знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, лично нет, когда то вещи передавала.В фейсбуке нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете ссылку дать? Пжлст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зустрічне питання - хто знає під Києвом приватні пансіонати для літніх людей? Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве на Лесном массиве есть дом престарелых что там и как - не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені пару місяців тому давала Піонерка контакти Дом социальной заботы расположенв Соломенском районе ул. Суздальская, 4/6, тел. 497-39-80.Попробовать сюда-Киев,ул Пушиной 8А тел 5022040Киев,Мой Дом - +38 097 000 83 85пгт. Бородянка, Киевская обл. Бородянский дом-интернат для престарелых и инвалидов ул. Ветеранов, 1Геріатричний пансіонатІндекс / Индекс: 03179Вулиця / Улица: Бударіна вул. (Житомирське шосе)Будинок / Дом: 11Телефон / Телефон: 44469674448179Новобілицький будинок-інтернат для старих та інвалідівІндекс / Индекс: 03164Вулиця / Улица: Підлісна вул. (Новобіличі)Будинок / Дом: 8Телефон / Телефон: 4441327, 4440039центр социальной адаптации престарелых, инвалидов и других лиц, которые не имеют постоянного места проживания, расположен в с. Ясногородка Вишгородского района Киевской областии еще есть в с.Иванков Киевской областив Киеве 3 пансионата для пенсионеров и инвалидовул. Бударина , 11пр-т,Жукова, 2 Леснойпансионат для ветеранов войны и труда"Пуща Водица" ул. Юнкерова, 37 в Пуща-Водице[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я цікавлюся саме приватними [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чи є приватні. для дітей-сиріт знаю, а для літніх... цікаво, чи є взагалі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Виноградаре ( ул. Краснопольская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, що є. Я б живі відгуки хотіла почути наприклад, про цей http://www.zdoroviymir.com.ua/menus/view/181або про цейhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/chastnyy-dom-prestarelyh-v-lyutezhe-ID7xJyR.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачила рекламу на базі санаторію Дубки, в Ірпіні.Але це було давненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ДРУЗЬЯ! Давайте вместе ПОМОЖЕМ ОДИНОКИМ ЛЮДЯМ, которые нуждаются в нашей заботе и внимании! До 31 августа 2014 года СОБИРАЮ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ (стационарное отделение постоянного проживания смт. Димер, Вышгородский район, Киевская обл.). В отделении около 25 человек пенсионеров, инвалидов…Из вещей, которых очень не хватает:1) Средства гигиены (мыло, шампуни, зубные пасты, щетки, туалетная бумага, ПЕЛЕНКИ (ПАМПЕРСЫ))2) Полотенца, постельное белье (желательно новые)3) Книги (можно б/у), журналы, православную литературу, православные молитвословы, Евангелие. Если соберем много - распределим другим нуждающимся4) Шашки/шахматы, домино, настольные игры (к примеру, “Эрудит” и т.п.)5) КонсервыПланируем организовать сладкий стол, возможно провести интерактивные игры. Есть идеи? делитесь Прошу, если есть желание поучаствовать – пишите мне в личку, договоримся о встрече или дам Вам адрес для пересылки в г. Киев. Финансовую помощь не прошу, но если есть желание помочь, но нет возможности переслать – могу дать номер карточки, тогда просто куплю все необходимое и лично передам.С уважением, Татьяна СаровскаяМой моб. (067) 972-50-56ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР НЕМНОЖЕЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колесо добрых дел https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/groups/KoDoDel/ссылка на волонтеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса+ я думаю скажет каждый психиатр в поликлинике. Потому что у моей начальницы с мамой плохо, но она сама за ней ухаживает, пришлось домой ей вызвать с поликлиники психиатра, потому что у мамы с речью плохо стало. Тот, когда уходил, предлагал услуги частного заведения, рассказывал что супер условия и все такое. Но начальница не вникала, так как маму никуда отдавать не собирается, есть кому ухаживать. Та даже в любом районом психдиспансере я думаю доктора скажут, к ним же с таким делиться приходят коллеги. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Оля. Нам поки що так нагально не треба, але я хотіла спитати в темі, бо час іде і ніхто не вічний, на жаль. Поки мої старички удвох, вони сила. А як лишиться хтось сам -треба буде щось рішати, бо вони далеко...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще+ по монастырям поискать. Например, знаю в Городке (Хмельницкая обл) там наша семинария и наши сестры-монашки построили дом для престарелых, ухаживают за стариками как за своими родными.В Бортничах - детский дом семейного типа, сестры за мам, епископ - за дедушку детям. Дети - которых никто не возьмет никогда.В Фастове - дом для беспризорных детей. С едой, кроватями, книгами, игрушками. Но нужно чтобы та мама, которая сидит с дитём в переходе или попрошайки были согласны оставить там ребенка. Некоторые соглашаются, некоторые - нет и так ребенок привыкает к попрошайничеству, не знает как сидеть за столом, есть ложкой... [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах