А бывают в домах престарелых волонтёры?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывают в домах престарелых волонтёры? В свете нашей жизни, как-то даже страшновато становится, как старички будут осень и зиму переживать. Просто деньги бросать на счёт - бессмысленно. Детским домам, больницам волонтёры помогают, а может и в домах престарелых есть?Кто-нибудь в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, регулярно ездят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевляне? Я бы тоже чем-нибудь бы присоединилась. А вы их лично знаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, лично нет, когда то вещи передавала.В фейсбуке нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете ссылку дать? Пжлст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зустрічне питання - хто знає під Києвом приватні пансіонати для літніх людей? Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Киеве на Лесном массиве есть дом престарелых что там и как - не знаю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені пару місяців тому давала Піонерка контакти Дом социальной заботы расположенв Соломенском районе ул. Суздальская, 4/6, тел. 497-39-80.Попробовать сюда-Киев,ул Пушиной 8А тел 5022040Киев,Мой Дом - +38 097 000 83 85пгт. Бородянка, Киевская обл. Бородянский дом-интернат для престарелых и инвалидов ул. Ветеранов, 1Геріатричний пансіонатІндекс / Индекс: 03179Вулиця / Улица: Бударіна вул. (Житомирське шосе)Будинок / Дом: 11Телефон / Телефон: 44469674448179Новобілицький будинок-інтернат для старих та інвалідівІндекс / Индекс: 03164Вулиця / Улица: Підлісна вул. (Новобіличі)Будинок / Дом: 8Телефон / Телефон: 4441327, 4440039центр социальной адаптации престарелых, инвалидов и других лиц, которые не имеют постоянного места проживания, расположен в с. Ясногородка Вишгородского района Киевской областии еще есть в с.Иванков Киевской областив Киеве 3 пансионата для пенсионеров и инвалидовул. Бударина , 11пр-т,Жукова, 2 Леснойпансионат для ветеранов войны и труда"Пуща Водица" ул. Юнкерова, 37 в Пуща-Водице[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, я цікавлюся саме приватними [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, чи є приватні. для дітей-сиріт знаю, а для літніх... цікаво, чи є взагалі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть на Виноградаре ( ул. Краснопольская)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, що є. Я б живі відгуки хотіла почути наприклад, про цей http://www.zdoroviymir.com.ua/menus/view/181або про цейhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/chastnyy-dom-prestarelyh-v-lyutezhe-ID7xJyR.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бачила рекламу на базі санаторію Дубки, в Ірпіні.Але це було давненько.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ДРУЗЬЯ! Давайте вместе ПОМОЖЕМ ОДИНОКИМ ЛЮДЯМ, которые нуждаются в нашей заботе и внимании! До 31 августа 2014 года СОБИРАЮ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ (стационарное отделение постоянного проживания смт. Димер, Вышгородский район, Киевская обл.). В отделении около 25 человек пенсионеров, инвалидов…Из вещей, которых очень не хватает:1) Средства гигиены (мыло, шампуни, зубные пасты, щетки, туалетная бумага, ПЕЛЕНКИ (ПАМПЕРСЫ))2) Полотенца, постельное белье (желательно новые)3) Книги (можно б/у), журналы, православную литературу, православные молитвословы, Евангелие. Если соберем много - распределим другим нуждающимся4) Шашки/шахматы, домино, настольные игры (к примеру, “Эрудит” и т.п.)5) КонсервыПланируем организовать сладкий стол, возможно провести интерактивные игры. Есть идеи? делитесь Прошу, если есть желание поучаствовать – пишите мне в личку, договоримся о встрече или дам Вам адрес для пересылки в г. Киев. Финансовую помощь не прошу, но если есть желание помочь, но нет возможности переслать – могу дать номер карточки, тогда просто куплю все необходимое и лично передам.С уважением, Татьяна СаровскаяМой моб. (067) 972-50-56ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР НЕМНОЖЕЧ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колесо добрых дел https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/groups/KoDoDel/ссылка на волонтеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса+ я думаю скажет каждый психиатр в поликлинике. Потому что у моей начальницы с мамой плохо, но она сама за ней ухаживает, пришлось домой ей вызвать с поликлиники психиатра, потому что у мамы с речью плохо стало. Тот, когда уходил, предлагал услуги частного заведения, рассказывал что супер условия и все такое. Но начальница не вникала, так как маму никуда отдавать не собирается, есть кому ухаживать. Та даже в любом районом психдиспансере я думаю доктора скажут, к ним же с таким делиться приходят коллеги. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, Оля. Нам поки що так нагально не треба, але я хотіла спитати в темі, бо час іде і ніхто не вічний, на жаль. Поки мої старички удвох, вони сила. А як лишиться хтось сам -треба буде щось рішати, бо вони далеко...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно еще+ по монастырям поискать. Например, знаю в Городке (Хмельницкая обл) там наша семинария и наши сестры-монашки построили дом для престарелых, ухаживают за стариками как за своими родными.В Бортничах - детский дом семейного типа, сестры за мам, епископ - за дедушку детям. Дети - которых никто не возьмет никогда.В Фастове - дом для беспризорных детей. С едой, кроватями, книгами, игрушками. Но нужно чтобы та мама, которая сидит с дитём в переходе или попрошайки были согласны оставить там ребенка. Некоторые соглашаются, некоторые - нет и так ребенок привыкает к попрошайничеству, не знает как сидеть за столом, есть ложкой... [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас