Есть радиация в Межигорье, Сухолучье и Киевском море?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть радиация в Межигорье, Сухолучье и Киевском море? Не могу понять: там же зона рядом. Неужели Янукович там бы отдыхал, если бы было грязно? Наверное, очистилось все? Или радиация стороной прошла? Но как могла пройти, если зона совсем рядом?И про Киевское море. Слышала мнение, что там ни купаться, ни рыбу ловить категорически нельзя. Мол, между собой все знают, что там радиац отходы хранятся. Но это, мол, не афишируют. Кто что знает, форумчане?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в межигорье чисто, в море купаться и ловить рыбу нельзя, это правда мало того, нельзя есть грибы и ягоды на киевщине собранные на правом берегу. я бы сказала и в днепре ловить рыбу нельзя, но безумству храбрых поем мы песню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на левом берегу всё чистенько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и на правом есть чистые места, но меньше, левый не затронуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не верится, что ТАКОЙ ЧЕЛ отдыхал и охотился бы в грязном месте. Но карта пугает близостью к зоне.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почве точно нет, ягоды собирать и кушать можно. Ушла радиация глубоко в почвенные слои.В Киевском море она сосредоточена в иловых отложениях. Рыбу мы ловили и ели в конце 80-х постоянно (щуку и судак)...Вообще с радиоактивным заражением там сегодня вполне благополучная ситуация,как и в самой Припяти уже.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах