Ой-ой-ой….

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой-ой-ой…. В шоке … Это не шутка, там есть фотографии реальных страниц реальной книги, в том числе титульной со всеми исходными данными. Не знаю, как тут дать ссылку на фейсбук. Поэтесса Ирина Коннова.Там и портрет ее есть (пожилая). Нашей Родиной РоссиейДядя Путин управлял."Быть стране великой, сильной", –Он однажды помечтал.Только, как без ребятишек?Маловато их у нас!Прочитал он много книжекИ издал стране приказ:"Каждой маме по ребенку?!Это мало!.. Надо двух!"И теперь в родной сторонкеПоявились детки вдруг.Много их… Они красивы.Как цветочки, там и тут.Малышей теперь в РоссииПУТИНЯТАМИ зовут![+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%@#... Простите.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в новостях сегодня показывали....Октябрята...Путинята...+ народу нужен пастух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на премию тянет….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Путинята" вышли тиражом всего 200 экземпляров, книга была издана на собственные средства автора... "Путинята" вышли тиражом всего 200 экземпляров, книга была издана на собственные средства автора (15 тысяч рублей). Но из-за сложностей с распространением большинство экземпляров так и остались у Ирины Михайловны в шкафу." С таким же успехом каждый может издать любую феерическую фигню и наслаждаться ею в своем шкафу. Вон у нее с 2009 г лежит...могла бы в Украину сейчас сбыть весь тираж, раскупили бы вмиг, чтобы знакомым показывать какие тупые люди в России живут, пишут книги и читают их... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, не высокого вы мнения о своих соотечественниках , вряд ли кому-то в Украине убогость россиян требует печатных доказательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему пункту - насколько надо быть тупым, чтоб купить эту книгу в украине?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера показывал мне это ребенок ++ Я говорю, да уж, у нас были октябрята, теперь путинята. Малой возражает: не, смысл в другом, из этого двусмысленного стишка следует, что в России благодаря "дяде Путину" у каждой мамы по двое детей. Потому и путинята))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же - для истории очень интересный экземплярчик [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы, наверное, сильно молодые )). Меня, после стихов про Ленина, Октябрьскую революцию ("этот день осенний лучше, чем весенний", ага, с пяти лет помню) уже ничем не удивишь )). Другое дело, что у нас кроме трех программ ТВ и газет "Труд" и "известия" (это я назвала самые либеральные) ничего не было, а у этих, прости господи, гамадрилов и интернет и все на свете. Однако же не надо им )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, вспомните, для нас партийно-ленинские прибамбасы были ++ просто формальной казенщиной, отбыть и забыть, как ненужный халат в палату к пациенту - так надо и все тут, но никто всерьез не воспринимал, и уже особо не боялся, и уже тем более не фанател уже годов с 70-х. Это в 30-х годах ленинцы были настоящими, пионеры верующими в идею, а комсомольцы, как в фильме "А завтра была война", поверяющими себя по ленинскому лекалу. Так вот в России сейчас, наверно, этап 30-х годов. Их тоже потом попустит, все идолы падают. До следующего раза)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема говорит об обратном ) нравится людям выискивать всякую дрянь, даже мизерного масштаба, а затем охать и ахать над ней, типа тенденция и массовое явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я старая :)))) Я отвыкла просто. Уже ж 25 лет нет стихов про Ленина. А дочка, когда смотрит мои детские книжки о Ленине (мама покупала, потому что понимала, что для успешной учебы в школе это важная тема, а сама дома ее со мной "проработать" не могла, язык не поворачивался) - говорит, что это фейк. Я ей говорю - в советское время фейков книжек не было! Она смеется и не верит все равно, что мы это серьезно. Просто знаете, при всей коррумпированности нашей власти и при всех к ней огромных претензиях, у нас вроде не было ни разу ни "кравчат", ни "кучмят", ни тем более "ющенчат". Или были, а я пропустила? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню 1 программу ТВ еще ,но из либеральных газет добавлю Литературку)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже на это обратила внимание. Мамы не успели оглянуться - хлоп, по двое детей благодаря дяде Путину. Папам удивленным так и объяснили - приказ вышел, что ж теперь. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УПРАВЛЯЛ ( время прошедшее)) может пророческий стих и он скоро того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а путинята останутся :)))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно ж ГМО(силиконом перелитое)-значит не размножается [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для поржать я бы купила. эх, не там тетенька книги распространяет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путиниха Маша в геропе - та что всё нормально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас((((( надеюсь мой племянник, когда вырастет путененком не станет. Это же дикий маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России много умных толлерантных людей, убеждаюсь по совим знакомым с форумов российских, еще в довоенные времена. Но и пропаганда делает свое дело, есть такие кто поддерживает путенят и подобный маразм. Простите Звездочка, но вас почитать, вы хуже многих путинских пропагандистов(((. В Украине сейчас не до того, что бы считать кого то тупым, правильно как то мне сказал один москвич, все мои знакомые самые ярые антиукраинцы, выходцы из Украины. (((( Но правда, они все были не этническими украинцами, единственное, что радует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, феерический я бы сказала, даже, лет этак через 30-50, будет вообще с аукциона продаваться [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вдогонку: может кто не читал - провидица Агния Барто, стих 1957 г. ++ Провидица Агния Барто[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах