Явление Гепы народу.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Явление Гепы народу. Он такой контуженный и был, или после ранения совсем умом повредился? http://news.liga.net/news/politics/2612996-gennadiy_kernes_ya_ne_schitayu_putina_agressorom_.htmГрадоначальник Харькова называет президента России "эффективным и результативным человеком"Харьковский мэр Геннадий Кернес не считает президента России Владимира Путина агрессором. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода."Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как Россия. Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", - подчеркнул Кернес. (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мурзикньюс по этому поводу+ Ну і гран-прі в катєгорії " Почьотний Хуйлосос" получає гордий павіан по клічкє Гєпа, за то шо не щитає Хуйла агрєссором, а даже наоборот міротворцем.Вчоний кіт за свою жизнь, канєшно бачив по тілівізару всячєських далбайобів, но цей Гєпа окончатєльно перечеркнув не тільки тєорію Дарвіна но і учєніє Павлова, потомушо при таких розкладах даже сама распослідня вата научилася кричать Слава Україні ! і понімає хто кого реально кошмарить на востоку, хотя возможно в землі обітованній павіану могли зробить внєпланову лоботомію, тогда всьо стає на свої місця. (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воно таке й було. Я взагалі не розумію ці танці з Гепою. Невже Харків його вдруге проковтне?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурдом(( чого він ще не в допрі? Штепі було б веселіше. А куди подівся той гамадрил Добкін? Він же був під слідством?+ Я Харкову взагалі дивуюся, нормальні ж люди, не вата якась, а мером вибрали моральну потвору.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блять. И гепа, и его сьюзерен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мене цікавить таємниця його залишення. Шо ця гусінь знає....?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теж думала краще про харківчан, наче, місто розумних людей, а потім наш Космос згадався:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть чесно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обижайте животное)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что Гепа контуженный, то такэ, но то, что Коломойский его смотрящим сажает - это хуже(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

космосу до гепи, як до Харкова пішки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть щось ТАКЕ, бо іншого вже б давно "предали забвению":)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно с матами? Литературных слов не хватает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю он шизофреник, вы читали, что он всю жизнь наблюдался или лечился в псих больнице? в интернете есть на эту тему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы у Мурзика спрашиваете, или у ТС?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же он баллотировался? О-О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Как же он служил в очистке??" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААААА))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))Просто "Пять")))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) я просто упала)))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не шизофреник он, к сожалению, просто сявка, а психушка для отмазки просто [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадёныш харьквский() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас