Явление Гепы народу.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Явление Гепы народу. Он такой контуженный и был, или после ранения совсем умом повредился? http://news.liga.net/news/politics/2612996-gennadiy_kernes_ya_ne_schitayu_putina_agressorom_.htmГрадоначальник Харькова называет президента России "эффективным и результативным человеком"Харьковский мэр Геннадий Кернес не считает президента России Владимира Путина агрессором. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода."Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как Россия. Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", - подчеркнул Кернес. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурзикньюс по этому поводу+ Ну і гран-прі в катєгорії " Почьотний Хуйлосос" получає гордий павіан по клічкє Гєпа, за то шо не щитає Хуйла агрєссором, а даже наоборот міротворцем.Вчоний кіт за свою жизнь, канєшно бачив по тілівізару всячєських далбайобів, но цей Гєпа окончатєльно перечеркнув не тільки тєорію Дарвіна но і учєніє Павлова, потомушо при таких розкладах даже сама распослідня вата научилася кричать Слава Україні ! і понімає хто кого реально кошмарить на востоку, хотя возможно в землі обітованній павіану могли зробить внєпланову лоботомію, тогда всьо стає на свої місця. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно таке й було. Я взагалі не розумію ці танці з Гепою. Невже Харків його вдруге проковтне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом(( чого він ще не в допрі? Штепі було б веселіше. А куди подівся той гамадрил Добкін? Він же був під слідством?+ Я Харкову взагалі дивуюся, нормальні ж люди, не вата якась, а мером вибрали моральну потвору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блять. И гепа, и его сьюзерен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене цікавить таємниця його залишення. Шо ця гусінь знає....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж думала краще про харківчан, наче, місто розумних людей, а потім наш Космос згадався:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайте животное)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Гепа контуженный, то такэ, но то, что Коломойский его смотрящим сажает - это хуже(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

космосу до гепи, як до Харкова пішки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть щось ТАКЕ, бо іншого вже б давно "предали забвению":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно с матами? Литературных слов не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю он шизофреник, вы читали, что он всю жизнь наблюдался или лечился в псих больнице? в интернете есть на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у Мурзика спрашиваете, или у ТС?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же он баллотировался? О-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как же он служил в очистке??" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))Просто "Пять")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) я просто упала)))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не шизофреник он, к сожалению, просто сявка, а психушка для отмазки просто [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадёныш харьквский() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах