Вы бы поехали на отдых, если бы прочитали такую информацию:

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы поехали на отдых, если бы прочитали такую информацию: http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/24/104388/Или это обман?Или все же риск есть и лучше никуда не ехать?Спасибо всем за ответы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новость месячной давности. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы поехали? Даже если и месячной давности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя кума отдыхала 2 недели в Затоке. Еще одна кума отдыхала на Азовском море. Обе только вернулись
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую за відповідь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в Одессе месяц назад, аналогичные впечатления+ приятельница была в это же время в Затоке - не слышала и не видела никаких военных[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз в это время была в Каролино-Бугаз 20 дней. Не видела и не слышала ни о каких военных. А такое, думаю, не скроешь. И даже ни одного блок-поста по дороге туда и обратно не было. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, мы 4 дня назад ехали оттуда, пробыли там 2 недели, в Затоке. Блокпост есть. Если ехать из Киева, то перед окружной на Одессу. И на нем стоит бронемашина (точно не знаю какая) за мешками и военных пару человек с милицией. + Блокпост не появился там за 2 дня, он там давно. А еще есть блокпост за Затокой по дороге на Белгород-Днестровский, тоже несколько военных на нем. Мне там пришлось к стоматологу 2 раза ездить, все рассмотрела. Блокпосты наши, перед ними знак стоп, все останавливаются и едут дальше. Все тихо и спокойно. В Затоке тоже все спокойно. Видели только украинцев, говорят, что россияне и беларусы не едут, оно и понятно. На пляжах людей меньше. Не бойтесь блокпостов, пусть они лучше бдят, чем их не будет, время-то неспокойное.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легла бы и сдохла. что еще делать? мама с малым в пятницу из Затоки вернулись, отдыхали 2 недели. все ок. фильтруйте инфу, не будьте всеядны () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грубо, но Бог Вам судья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новость для того, чтобы подорвать репутацию и для Одессы, не только ж Крыму полупустыми пляжами блистать+ Одесса уже показала своё отношение ко всякой босоте заезжей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каролино_Бугаз - все спокойно, без проишествий, сами собираемся скоро ехать. Затока - тоже все тихо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сусиды как раз сейчас там отдыхают, могу спросить)))) знакомые с детем неделю назад оттуда же вернулись - всё прекрасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постят ерунду всякую. у одной бензина по всей Одессе нет, у другой боевики на пляжах пузо греют. абы попаниковать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже некогда спрашивать - у нас на послезавтра билеты, просто прочитала такое и страшновато стало, поэтому и спросила тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аж раздражает, скажите :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вернулись из одессы - все очень тихо, люди отдыхают но в нашей стране все может в одну минуту изменится, тут никак не предугадаешьно в затоку я не ездила.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас