Вы бы поехали на отдых, если бы прочитали такую информацию:

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы поехали на отдых, если бы прочитали такую информацию: http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/24/104388/Или это обман?Или все же риск есть и лучше никуда не ехать?Спасибо всем за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость месячной давности. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы поехали? Даже если и месячной давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кума отдыхала 2 недели в Затоке. Еще одна кума отдыхала на Азовском море. Обе только вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за відповідь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Одессе месяц назад, аналогичные впечатления+ приятельница была в это же время в Затоке - не слышала и не видела никаких военных[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в это время была в Каролино-Бугаз 20 дней. Не видела и не слышала ни о каких военных. А такое, думаю, не скроешь. И даже ни одного блок-поста по дороге туда и обратно не было. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, мы 4 дня назад ехали оттуда, пробыли там 2 недели, в Затоке. Блокпост есть. Если ехать из Киева, то перед окружной на Одессу. И на нем стоит бронемашина (точно не знаю какая) за мешками и военных пару человек с милицией. + Блокпост не появился там за 2 дня, он там давно. А еще есть блокпост за Затокой по дороге на Белгород-Днестровский, тоже несколько военных на нем. Мне там пришлось к стоматологу 2 раза ездить, все рассмотрела. Блокпосты наши, перед ними знак стоп, все останавливаются и едут дальше. Все тихо и спокойно. В Затоке тоже все спокойно. Видели только украинцев, говорят, что россияне и беларусы не едут, оно и понятно. На пляжах людей меньше. Не бойтесь блокпостов, пусть они лучше бдят, чем их не будет, время-то неспокойное.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легла бы и сдохла. что еще делать? мама с малым в пятницу из Затоки вернулись, отдыхали 2 недели. все ок. фильтруйте инфу, не будьте всеядны () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо, но Бог Вам судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость для того, чтобы подорвать репутацию и для Одессы, не только ж Крыму полупустыми пляжами блистать+ Одесса уже показала своё отношение ко всякой босоте заезжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каролино_Бугаз - все спокойно, без проишествий, сами собираемся скоро ехать. Затока - тоже все тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сусиды как раз сейчас там отдыхают, могу спросить)))) знакомые с детем неделю назад оттуда же вернулись - всё прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постят ерунду всякую. у одной бензина по всей Одессе нет, у другой боевики на пляжах пузо греют. абы попаниковать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже некогда спрашивать - у нас на послезавтра билеты, просто прочитала такое и страшновато стало, поэтому и спросила тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж раздражает, скажите :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вернулись из одессы - все очень тихо, люди отдыхают но в нашей стране все может в одну минуту изменится, тут никак не предугадаешьно в затоку я не ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах