Компенсация Соц страхом за детскую путевку в Лагерь...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компенсация Соц страхом за детскую путевку в Лагерь... Как обычно у Нас все не так просто!!!Просвятите пожалуйста достоверной информацией.Моя знакомая уверяет меня что я имею право на компенсации за детскую путевку в лагерь . И что она эту процедуру прошла успешно и компенсацию получила.Итог: пол дня пыталась к ним дозвонится, чтобы прояснить , какие документы нужны , и куда их привезти, переадресовывали меня на четыре разных телефона. и по последнему номеру сказали что такого права я не имею,,, так как выкупала путевку сама, а должна была выкупать организация в которой я работаю...Что скажите , кто сталкивался с подобным ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вродь там в лагере должны дать+ бумаженцию, где расписано, куда тратится и какая сумма в день на 1 чел. Ну и вроде не все лагеря, а только определенная часть их. У нас на работе сотрудники получали профсоюзную путевку в лагерь, потом в лагере брали какие-то документы и еще от соцстраха какую-т о конкретную сумму компенсации получали, короче, отдых совсем на шару получался)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы имеете в виду компенсацию соцстрахом в счет перечислений от работодателя, то вот ссылка на статью, там все понятно написаноhttp://www.interbuh.com.ua/ua/documents/oneanalytics/4431Есть еще варианты предоставления путевок по льготной стоимости или бесплатно от профсоюзной организации предприятия, если такая есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывают Нужна калькуляция стоимости одного дня в лагере, вся первичка: договор с юр. лицом , копия путевки с номером,накладная об оплате, счет , квитанция об оплате, я платила в банке от юр. лица. И еще заявление на возмещения в соцстрах от юр. лица. Если оплатили как физ. лицо - возмещения не будет. Так в прошлом году с Каштаном про летела. Если что,спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, в главную ветку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо ! Я тоже с Каштаном... Только вот все равно для себя не пойму, как быть на будущее?Оформлена официально на ПП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение