Утро понедельника :)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро понедельника :))) — Здравствуйте, доктор! У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): — Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте. — У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо! Доктор (продолжая писать): — Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой... — Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами... Доктор (поднимает глаза): — Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья — веками, знаете ли, обкатанный приём... — Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные... Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича... — Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? — Доктор, мне кажется, что я чувствую и понимаю женщин... Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): — Оп-паньки...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший доктор)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тока балрога [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! скрученные по четыре калёные прутья - это пять! — веками, знаете ли, обкатанный приём... Супер, спасибо, улыбнули :)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах