Ни у кого нет ненужных прибамбасов для кота?(сори,что не в любимцев, побыстрее бы)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ни у кого нет ненужных прибамбасов для кота?(сори,что не в любимцев, побыстрее бы) привезли нам из села сиама , молодой, до года...у меня от маминой коши осталась тарелка и наполнитель, может у кого то завалялась когтедралка без дела ?и что от глистов дать,подскажите? блин, хомяк наш смертник или как?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из села может и не поймет когтедралу модную - может ему полено лучше будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, хомяк совсем не обязательно смертник. у меня два хомяка при трех кошках дожили отведенный им век спокойно. если уж сильно будет напирать- можно подобрать клетку вообще недоступную кошке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомяк-смертник. Когтедралка - для самоуспокоения. Лучше когтерезка) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каниквантел плюс от глистов могу посоветовать или дронтал плюс [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему уже диван подошел... он не сельский, кто то подкинул,молодой -реально приучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все коты когтедралку юзали и мебель/обои целы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хомяка поселите в дюну, кот там не достанет [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня юзает всё, и когтедралку в том числе. Коты они такие разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему каниквантел плюс до лампочки(( то ли квартиранты адаптировались, то ли подделку последний раз купила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги хомяк кусал кота за нос и кот боялся в лезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже зимой было все целое, а как пошли комарики, так шторы страдают и немного обои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кошка тоже юзает когтедралку и диван с равным удовольствием, но у нас диван в покрытии антикоготь, так что я отношусь к этому совершенно равнодушно, ткань как новая за 5 лет. Дети дивану нанесли больший урон (записяли, запрыгали), так что коты по сравнению с ними - сущие ангелы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когтедралку лучше отдельно или с домиком брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та повно байєровських підробок, і каніквантел, і празицид... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боялась за хомяка, когда кота заводила. Ничо, прожил хомяк свои 2,5 года вполне счастливо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когтедралка есть, подарю. мои кошки ее игнорят. самовывоз Троещина, или по договоренности. От глистов средство покупаете в зоомагазине, там подскажут. Получится , найдите в суспензии, легче заливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили в таблетке((( ой подарите плиз, котик умнейший,уже ходит на горшок+ при чем, я утром пошла по своим делам в туалет и его позвала -личным примером, так сказать..сама ,думаю, ну глупость делаю, кот же не ребенок чтоб с мамой писать...но он сел рядом и сделал что положенно... возможно и научу когтедралкой пользоваться)с меня шоколадка!как вас найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Кот только ее и использует, все остальное игнорит) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАVi -RELF DS BCXTPKB&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение