Где новый обещанный украинский ресурс?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где новый обещанный украинский ресурс? "Чисто украинский?"Да, я опасаюсь, что там может быть диктат, но я верю в наших людей, которые не позволят )))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"чё за ресурс? и чё за "читсо украинский"??? А что делать нам - бедным евреям и русским??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы соцсети имеете в виду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы уже тоже наши
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отета сижу и думаю, а бывают бедные евреи?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас вся синагога такая )))) о, хотите прикол расскажу...+ у меня родители живут на ул. Малая Бердичевская, пока выговоришь - полчаса пройдёт.Сажусь я в такси, и вместо адреса говорю - возле синагоги я выйду....( у нас дом прям возле ия).Водитель молча рулит, рулит, рулит, потом мне говорит:" А я знаком с вашим раввином" ..... блин, я рухнула....грю:" Боже мой, кто не знает нашего раввина..." )))) но теперь это семейный анекдот....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть новая украинская соцсеть (naps), но она какая-то сыроватая сайт[+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и там много пользователей? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://weua.info/ Оно???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала про обещанный туристический ресурс, созданный для украинцев, где можно будет выбирать отели без русских отдыхающих.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас