к нам летит путин? и с чем это пожалует

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к нам летит путин? и с чем это пожалует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча Вас поругают, что без ссылки :) информация, ссылка+ Собственник российского оппозиционного телеканала утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко.Об этом в своем Твиттер сообщил собственник российского телеканала "Дождь" Александр Винокуров, передает Цензор.НЕТ."Президент Путин позвонил Порошенко* и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе", - написал он в своем аккаунте.Источник: http://censor.net.ua/n294651
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на укр.нете полно сообщений на эту тему, с чем едет не пишут, и думаю врядли нам скажут куда прилетит, многие бы за его шейку подержались бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам едет ревизор!!!!!!!!!! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где наши пво?, - этот шанс нельзя просрать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, второго может и не быть, иногда так сложно быть приличной страной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бесстрашный! (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрнет - кладезь дезы, это как нельзя верить всему, что написано на заборе , так и укрнет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, знаю, да и Дождю слабо верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,только хотела спросить:правда это или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПВО ау....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) по роств итак одна из версий - украна думала, что это летит путин и сбила самолет!!!!!!!!!!!! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пустьмони хоть раз скажут правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, не его стиль() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не прилитит он к нам! специально распустили новость а если б и летел,то фиг мы об этом узнали[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? чтоб мы его с цветами у трапа встречали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала..."у трУпа"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наверно после Чепиноги "Мене цікавить лише один "чорний ящик"... -Ящик, в якому буде поховане попередньо повішене йобане "хуйло"..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голубом вертолете. И бесплатно покажет кино() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха я как раз занесла руку над клавиатурой чтобы это написать :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то уже и не хочется быть приличной. отвечать ударом на удар, бить в спину и добивать лежачего... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение