русские сми чистят не угодные им комменты в интернете

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

русские сми чистят не угодные им комменты в интернете причем так быстро :-) оставляют только угодные:http://www.mk.ru/politics/2014/07/18/boing-upal-na-rossiyu-strashnyy-2014y-chto-nas-zhdet-dalshe.html#loaded-32вот тут недавно были правдивые комменты, через 10 минут полностью их почистили, оставили только угодные :-)блин, средневековье какое-то так что мы никогда не узнаем что реально думают люди, везде боты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, комсомолка и др. сначала модерируют комменты, а потом печатают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот смотрите - российский сайт: "Было бы лучше, если бы сепаратисты и российские власти перестали врать, фантазировать и «возлагать ответственность на Украину», а признали бы побыстрее собственную вину сколько её есть, не отягощая непреднамеренное ошибочное злодейство преднамеренным сокрытием обстоятельств и вполне возможным уничтожением или искажением доказательств."Это что?http://www.novayagazeta.ru/columns/64483.html[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда) я вк ощутила) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одноклассниках в сообществе "Мировое политическое шоу" зачищают (банят) все альтернативное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно серьезно считаю, что ВК необходимо запретить не только на территории украины, но и вообще в принципе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говнокласники - зло. Там группировка Антимайдан есть - такое гауно пишут, мрак просто, и не удаляют ничего. Подружайка моя долайкалась - отфрендила, бо тошно на это смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут наоборот, сначала печатают, а потом неугодные просто удаляют, причем все скопом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая статья, блин, вот только это расстраивает Сепаратисты, над территорией которых «Боинг» был подбит и упал, хотят отдать самописцы («черные ящики») самолета для расшифровки в Москву в Межгосударственный авиационный комитет (МАК),[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все мелочи)) смысл там банить, если службы и в 1клашках и вк блокируют альтернативные мнения)) Мои друзья из рашки ничего не видят) только свое)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они только свое видят, и в этом поносе радостно плещутся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антимайдан что-то поутих, мне больше это политическое шоу просакивает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа? ничёсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете свое отличное от них мнение, вас начинают атаковать россияне, что вы пишете, как "вам американцы диктуют"+ вы пытаетесь им отвечать, а через 10 мин. Ваших ответов уже нет, ответить вы не можете, потому что забанены,и видны только ответы российский оппонентов.Скорость удаления зависит от их модератора - если он на месте, то удаляют в теч. 10 мин., если спит, то утром. Меня сразу забанили, и еще позже 3-х человек из Германии, Молдовы и Украины через некоторое время тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оппозиционная газета в росии [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! я на Еве пыталась с девочками поговорить за жизнь. Всё удалялось..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший сайт, почитываю время от времени [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да? Я не знала, что они тоже. Я Иногда на Дождь захожу, на Эхо Москвы, на Сноб.ру Еще грани ру , бывает, постят адекватные материалы. Да в России разгул демократии - столько альтернативных точек зрения![+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от осознавания слабости ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах