русские сми чистят не угодные им комменты в интернете

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

русские сми чистят не угодные им комменты в интернете причем так быстро :-) оставляют только угодные:http://www.mk.ru/politics/2014/07/18/boing-upal-na-rossiyu-strashnyy-2014y-chto-nas-zhdet-dalshe.html#loaded-32вот тут недавно были правдивые комменты, через 10 минут полностью их почистили, оставили только угодные :-)блин, средневековье какое-то так что мы никогда не узнаем что реально думают люди, везде боты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, комсомолка и др. сначала модерируют комменты, а потом печатают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот смотрите - российский сайт: "Было бы лучше, если бы сепаратисты и российские власти перестали врать, фантазировать и «возлагать ответственность на Украину», а признали бы побыстрее собственную вину сколько её есть, не отягощая непреднамеренное ошибочное злодейство преднамеренным сокрытием обстоятельств и вполне возможным уничтожением или искажением доказательств."Это что?http://www.novayagazeta.ru/columns/64483.html[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда) я вк ощутила) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на одноклассниках в сообществе "Мировое политическое шоу" зачищают (банят) все альтернативное ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я совершенно серьезно считаю, что ВК необходимо запретить не только на территории украины, но и вообще в принципе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говнокласники - зло. Там группировка Антимайдан есть - такое гауно пишут, мрак просто, и не удаляют ничего. Подружайка моя долайкалась - отфрендила, бо тошно на это смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут наоборот, сначала печатают, а потом неугодные просто удаляют, причем все скопом -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая статья, блин, вот только это расстраивает Сепаратисты, над территорией которых «Боинг» был подбит и упал, хотят отдать самописцы («черные ящики») самолета для расшифровки в Москву в Межгосударственный авиационный комитет (МАК),[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это все мелочи)) смысл там банить, если службы и в 1клашках и вк блокируют альтернативные мнения)) Мои друзья из рашки ничего не видят) только свое)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они только свое видят, и в этом поносе радостно плещутся ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

антимайдан что-то поутих, мне больше это политическое шоу просакивает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа? ничёсе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы пишете свое отличное от них мнение, вас начинают атаковать россияне, что вы пишете, как "вам американцы диктуют"+ вы пытаетесь им отвечать, а через 10 мин. Ваших ответов уже нет, ответить вы не можете, потому что забанены,и видны только ответы российский оппонентов.Скорость удаления зависит от их модератора - если он на месте, то удаляют в теч. 10 мин., если спит, то утром. Меня сразу забанили, и еще позже 3-х человек из Германии, Молдовы и Украины через некоторое время тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это оппозиционная газета в росии [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо! я на Еве пыталась с девочками поговорить за жизнь. Всё удалялось..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший сайт, почитываю время от времени [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, да? Я не знала, что они тоже. Я Иногда на Дождь захожу, на Эхо Москвы, на Сноб.ру Еще грани ру , бывает, постят адекватные материалы. Да в России разгул демократии - столько альтернативных точек зрения![+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от осознавания слабости ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас