вопрос по Крыму срочно!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по Крыму срочно! Барышни, кто то ездил на машине в Крым в ближайшее время?умерла бабушка сегодня, билетов на поезд нет, ехать надо. люди из Севастополя говорят, что ехать на машине можно. но эти люди - угрожающего вида мужчины.есть у кого-то опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат мужа ездил на машине с семьей недавно. Вернулись без потерь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я охренела от их смелости.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вопрос еще и в том, что у меня еще права на фамилии мужа, а паспорт я уже поменяла. наверняка могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что там такого? сейчас военные действия на востоке. в крыму все тихо. даже вот на поезд билетов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, соболезную. По теме, извините, не помогу. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезнуем очень. Ань, у вас же номера крымской регистрации? Или поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свидетельство о разводе с собой берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, примите мои соболезнования.... по машине: Две недели назад мои друзья на машине ездили в Крым. Но на новой Санта Фе не рискнули. Они отдолжили старенький Кадетт и на нем замечательно проехали за час две границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родня с луганска въезжала неделю назад в крым - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, номера на машине крымские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что я паспорт поменяла в прошлом году, ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, соболезную, держись... по машине - приехали знакомые с отдыха буквально пару дней назад - дорога нормальная, ездили семьей, номера запорожские [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования . Вариант доехать до Новоалексеевки на машине.. а там поезд автобус? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вариант. я с собакой. его ж не на кого оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. значит можно ехать. остается вопрос с правами и паспортом. кто-то знает - могут быть проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мы вернулись 3 недели назад, все было спокойно если есть возможность - не едьте завтра, по понедельникам возвращаются торгаши из Одессы, простоите часа 3-5 на жаре на таможнена собаку ОБЯЗАТЕЛЬНО берите на Волынской справку по форме 1, можно приехать вечером, часов в 8 - очереди уже нет, а заплатить за справку можно на месте, 54 грнберите с собой много воды, бо если зависнете на таможне -хоть подохни - купить негде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! как раз получается ехать завтра, на сегодняшний поезд билетов нет. поэтому думала ехать на машине завтра с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз попадете в самую опу, пардон май френч :( если вариантов нет - хоть воды берите побольшеглавное - не суйтесь через Чонгар, мой кузен 2 недели назад там 15 часов простоял с маленькими детьми, чуть не спятили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю уже с порога :) в Крыму постарайтесь не превышать скорость и не пересекать сплошную и пристегивайтесь - и никто не остановит, полиции там немного. но дороги - говно :( ужасноемож собаку тут оставить на передержку? это гемор изрядный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, примите соболезнования. По теме могу сказать, что с крымскими номерами можете попробовать проехать без очереди, крымчан пропускали при нас так.На таможне объясните причину поездки, должны пропустить спокойно. Могут прицепиться к документации, возьмите обязательно на собаку ветдокументы. Мы ездили по делам везде от Ялты до Севастополя, даже ДПС не видели в самом Крыму. Т.е. главное пойти таможню, а там проблем быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, оставьте собаку на передержке. У вас же есть знакомая у которой Ричик жил? + на собаку справка нужна (прививка от бешенки и т.п.) пока оформите - день потратите(( Вариант Виктории рассмотрите - в НА машину на стоянку и поезд-электричка-автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна. подумалось: есть телеграмма? О смерти? С ней можно без очереди ехать попробовать[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах