вопрос по Крыму срочно!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по Крыму срочно! Барышни, кто то ездил на машине в Крым в ближайшее время?умерла бабушка сегодня, билетов на поезд нет, ехать надо. люди из Севастополя говорят, что ехать на машине можно. но эти люди - угрожающего вида мужчины.есть у кого-то опыт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брат мужа ездил на машине с семьей недавно. Вернулись без потерь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я охренела от их смелости.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. вопрос еще и в том, что у меня еще права на фамилии мужа, а паспорт я уже поменяла. наверняка могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а что там такого? сейчас военные действия на востоке. в крыму все тихо. даже вот на поезд билетов нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, соболезную. По теме, извините, не помогу. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соболезнуем очень. Ань, у вас же номера крымской регистрации? Или поменяли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свидетельство о разводе с собой берите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, примите мои соболезнования.... по машине: Две недели назад мои друзья на машине ездили в Крым. Но на новой Санта Фе не рискнули. Они отдолжили старенький Кадетт и на нем замечательно проехали за час две границы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соболезную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родня с луганска въезжала неделю назад в крым - все ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои соболезнования :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, номера на машине крымские
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то, что я паспорт поменяла в прошлом году, ничего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анечка, соболезную, держись... по машине - приехали знакомые с отдыха буквально пару дней назад - дорога нормальная, ездили семьей, номера запорожские [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои соболезнования . Вариант доехать до Новоалексеевки на машине.. а там поезд автобус? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вариант. я с собакой. его ж не на кого оставить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. значит можно ехать. остается вопрос с правами и паспортом. кто-то знает - могут быть проблемы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, мы вернулись 3 недели назад, все было спокойно если есть возможность - не едьте завтра, по понедельникам возвращаются торгаши из Одессы, простоите часа 3-5 на жаре на таможнена собаку ОБЯЗАТЕЛЬНО берите на Волынской справку по форме 1, можно приехать вечером, часов в 8 - очереди уже нет, а заплатить за справку можно на месте, 54 грнберите с собой много воды, бо если зависнете на таможне -хоть подохни - купить негде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! как раз получается ехать завтра, на сегодняшний поезд билетов нет. поэтому думала ехать на машине завтра с утра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз попадете в самую опу, пардон май френч :( если вариантов нет - хоть воды берите побольшеглавное - не суйтесь через Чонгар, мой кузен 2 недели назад там 15 часов простоял с маленькими детьми, чуть не спятили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дописываю уже с порога :) в Крыму постарайтесь не превышать скорость и не пересекать сплошную и пристегивайтесь - и никто не остановит, полиции там немного. но дороги - говно :( ужасноемож собаку тут оставить на передержку? это гемор изрядный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, примите соболезнования. По теме могу сказать, что с крымскими номерами можете попробовать проехать без очереди, крымчан пропускали при нас так.На таможне объясните причину поездки, должны пропустить спокойно. Могут прицепиться к документации, возьмите обязательно на собаку ветдокументы. Мы ездили по делам везде от Ялты до Севастополя, даже ДПС не видели в самом Крыму. Т.е. главное пойти таможню, а там проблем быть не должно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, оставьте собаку на передержке. У вас же есть знакомая у которой Ричик жил? + на собаку справка нужна (прививка от бешенки и т.п.) пока оформите - день потратите(( Вариант Виктории рассмотрите - в НА машину на стоянку и поезд-электричка-автобус.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна. подумалось: есть телеграмма? О смерти? С ней можно без очереди ехать попробовать[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас