О позитивном

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О позитивном Девочки и мальчики, так хочется немного позитива и поводов для радости. Давайте делиться, кто что хорошего узнал и что у кого хорошее произошло.Мое позитивное: Раз - Українська фехтувальниця перемогла на чемпіонаті світу в Казані Видео награждения нашей фехтовальщицы Ольги Харлан.Два - Украинские школьники стали сильнейшими в Европе на международной олимпиаде по математике На 55-й Всемирной математической олимпиаде, которая проходила с 3 по 13 июля в ЮАР, украинская сборная показала лучший результат среди европейских команд.Об этом сообщает ресурс "Математические олимпиады в Киеве".В состав украинской сборной вошли шестеро участников – одиннадцатиклассники Евгений Диомидов (Киев), Вадим Калашников (Харьков) и Назарий Палько (Львов), а также десятиклассники София Дубова (Харьков), Наталия Хотяинцева (Киева) и Денис Смирнов (Харьков).На соревнованиях украинцы выиграли два золота, три серебра и одну бронзу, заняв шестое место в мировом командном зачете. Триумфаторами соревнований оказались китайцы. Кроме них в пятерку лучших вошли американцы, тайванцы, россияне и японцы. Вслед за Украиной в десятке лидеров разместились Южная Корея, Сингапур, Канада и Вьетнам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну вам, негативное и опасное быстрее внимание людей притягивает. позитивное только личное и с форума- очень позитивно- 20лет магистр и сам получил) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера смотрела трансляцию с Ольгой! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодцы! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Спортсменка-красавица! (и как раз последне время подумываю как бы сына увлечь математикой.)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как приятно, что мир слышит о нас еще и в таком контексте! Молодцы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш Гимн на церемонии награждения спорсменки - был задан очень бысстрый темп и переврана немного мелодия. Это чтоб не распелись мы от счастья? Кто-то вообще следит за правильным исполнением Гимна?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это были виртуозы москвы:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще наш парень стал лучшим по прыжкам с шестом
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас