О позитивном

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О позитивном Девочки и мальчики, так хочется немного позитива и поводов для радости. Давайте делиться, кто что хорошего узнал и что у кого хорошее произошло.Мое позитивное: Раз - Українська фехтувальниця перемогла на чемпіонаті світу в Казані Видео награждения нашей фехтовальщицы Ольги Харлан.Два - Украинские школьники стали сильнейшими в Европе на международной олимпиаде по математике На 55-й Всемирной математической олимпиаде, которая проходила с 3 по 13 июля в ЮАР, украинская сборная показала лучший результат среди европейских команд.Об этом сообщает ресурс "Математические олимпиады в Киеве".В состав украинской сборной вошли шестеро участников – одиннадцатиклассники Евгений Диомидов (Киев), Вадим Калашников (Харьков) и Назарий Палько (Львов), а также десятиклассники София Дубова (Харьков), Наталия Хотяинцева (Киева) и Денис Смирнов (Харьков).На соревнованиях украинцы выиграли два золота, три серебра и одну бронзу, заняв шестое место в мировом командном зачете. Триумфаторами соревнований оказались китайцы. Кроме них в пятерку лучших вошли американцы, тайванцы, россияне и японцы. Вслед за Украиной в десятке лидеров разместились Южная Корея, Сингапур, Канада и Вьетнам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну вам, негативное и опасное быстрее внимание людей притягивает. позитивное только личное и с форума- очень позитивно- 20лет магистр и сам получил) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела трансляцию с Ольгой! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спортсменка-красавица! (и как раз последне время подумываю как бы сына увлечь математикой.)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно, что мир слышит о нас еще и в таком контексте! Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш Гимн на церемонии награждения спорсменки - был задан очень бысстрый темп и переврана немного мелодия. Это чтоб не распелись мы от счастья? Кто-то вообще следит за правильным исполнением Гимна?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были виртуозы москвы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще наш парень стал лучшим по прыжкам с шестом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах