Путин и "наше правительство" кричит на весь мир....

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путин и "наше правительство" кричит на весь мир.... Слушаем комментарии местного населения по поводу сбитого малазийского самолета. Фееричный п-ц.https://news.vice.com/video/russian-roulette-dispatch-60 (видео)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... темнота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой феерический пиздец там увидели? люди живут (если можно так назвать) в зоне военных действий, они хотят, чтобы это закончилось.Так то их комментарии вполне понятны, не вам и не мне, сидя в безопасном теплом месте, их судить. Для них "их правительство" - это те, кто рядом с ними ТАМ, а не кто-то мифический, вещающий в телеке или твиттере. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все (нормальные) хотят, чтобы это закончилось. Только конец каждый хочет свой. В этом и п-ц. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что- что кричит Путин на весь мир??? с другой стороны хорошо хоть не ляпнул "хунта кричит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда давайте Россию поделим по губерниям. Им до правительства тоже далеко. Вот у этих простых людей есть к Путину вопросы Путин и народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы о Чечне? Я за. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вы шо, тож святе, они за Путина, просто 2 войны скрывали, а теперь у них счастие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сравнивать Джохара Дудаева и ФСБ шный голос Донбасса маньяка Гиркина, это я погорячилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я насрал в углу, но если Вы меня в это не макнёте, я насру Вам всем на головы (и весьма успешно, стоит только посмотреть на россию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и поделите, кто же мешает? моя позиция непопулярная, я считаю, что попытки сепаратизма нужно было жестко накрыть в самом начале, даже ценой одномоментной гибели мирного населения. И дать людям жить дальше спокойно. А не жевать сопли с этой пародией на АТО, позволив ситуации выйти из под контроля. Да, принять эту моральную ответственность всю на себя. По итогу количество погибших с обеих сторон (а это все население Украины) сейчас больше, чем было бы в случае жестких действий сразу и неизвестно, с какими потерями все закончится.Плюс загнали себя же в угол, т.к. средств для затяжной войны у Украины нет и все равно придется идти на переговоры.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша позиция полностью соответствует вашему же перкому посылу. "Идите и поделите, кто же мешает?" :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда решу пойти в политику, тогда и буду действовать там так, как считаю нужным:). пока я предпочитаю заниматься тем, чем занимаюсь и управлять на своем уровне. Поэтому призывов в вохдух "а давайте.." не высказываю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. И Крым остался бы. Количество жертв намного больше, чем, если бы не жевали сопли и не играли в толерантность [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...мне показалось что дядя сказал что Путька кричит на весь мир -убивают мирных жителей Донбасса.. бедные люди, ну если по их логике "наше правительство" кричит, Путя кричит -кто же убивает то?+ конечно это америкосы, больше некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь (в Украине) ахуеть как сложно было. И сейчас ахуеть как сложно и страшно. Как можно так легко судить?!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом я совершенно с вами согласна! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звёздочке! в подарок песенка http://video.yandex.ua/users/moskalarisa/view/829/?cauthor=moskalarisa&cid=2 ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы потребовали от Листры "отвечать за базар" и не смогли ТУТ ЖЕ сдержаться, а рассказали как вы бы сами выступили БЫ, вся в белом БЫ, если бы. :) Тут уж или крест или штаны :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Звездочка посоветовала Листре пойти и сделать, а вас тут уже трое единомышленников - идите реализовывайте. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а чё? От других только требовать за базар отвечать? А самим можно и просто позвездеть? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разницы не видите? ничем не помогу тогда:)) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно плдумать, что на форум за другим кто-то ходит:)) в т.ч. и вы:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля. безотносительно полтического подтекста - где т увидела "отечать за базар" к Листре? имхо - там скорее к правительству:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я призывов в воздух тоже не высказываю. После просмотра тех 36 секунд, что я выложила и видео в исходном посте, крепко думаю таки зарегестрироваться в соцсетях, что бы поддержать думающих россиян, а не только смотреть на трупы женщин и детей в сбитых самолетах.Этот ботоксный латекс, ухмыляясь, в открытую насмехается над людьми, а такие как Вы хавают убитых и униженных, руководя на своем уровне. Я на своем уровне тоже руковожу не призывая. Понизят в уровне из-за кризиса - буду швабру тягать и лепешки печь, но видеть такое х...ло в виде отца родного не хочу и не буду. Присмыкайтесь без меня на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах