Путин и "наше правительство" кричит на весь мир....

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путин и "наше правительство" кричит на весь мир.... Слушаем комментарии местного населения по поводу сбитого малазийского самолета. Фееричный п-ц.https://news.vice.com/video/russian-roulette-dispatch-60 (видео)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля... темнота...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и какой феерический пиздец там увидели? люди живут (если можно так назвать) в зоне военных действий, они хотят, чтобы это закончилось.Так то их комментарии вполне понятны, не вам и не мне, сидя в безопасном теплом месте, их судить. Для них "их правительство" - это те, кто рядом с ними ТАМ, а не кто-то мифический, вещающий в телеке или твиттере. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все (нормальные) хотят, чтобы это закончилось. Только конец каждый хочет свой. В этом и п-ц. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что- что кричит Путин на весь мир??? с другой стороны хорошо хоть не ляпнул "хунта кричит"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда давайте Россию поделим по губерниям. Им до правительства тоже далеко. Вот у этих простых людей есть к Путину вопросы Путин и народ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы о Чечне? Я за. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не Вы шо, тож святе, они за Путина, просто 2 войны скрывали, а теперь у них счастие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сравнивать Джохара Дудаева и ФСБ шный голос Донбасса маньяка Гиркина, это я погорячилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не я насрал в углу, но если Вы меня в это не макнёте, я насру Вам всем на головы (и весьма успешно, стоит только посмотреть на россию).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите и поделите, кто же мешает? моя позиция непопулярная, я считаю, что попытки сепаратизма нужно было жестко накрыть в самом начале, даже ценой одномоментной гибели мирного населения. И дать людям жить дальше спокойно. А не жевать сопли с этой пародией на АТО, позволив ситуации выйти из под контроля. Да, принять эту моральную ответственность всю на себя. По итогу количество погибших с обеих сторон (а это все население Украины) сейчас больше, чем было бы в случае жестких действий сразу и неизвестно, с какими потерями все закончится.Плюс загнали себя же в угол, т.к. средств для затяжной войны у Украины нет и все равно придется идти на переговоры.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваша позиция полностью соответствует вашему же перкому посылу. "Идите и поделите, кто же мешает?" :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда решу пойти в политику, тогда и буду действовать там так, как считаю нужным:). пока я предпочитаю заниматься тем, чем занимаюсь и управлять на своем уровне. Поэтому призывов в вохдух "а давайте.." не высказываю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000. И Крым остался бы. Количество жертв намного больше, чем, если бы не жевали сопли и не играли в толерантность [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а...мне показалось что дядя сказал что Путька кричит на весь мир -убивают мирных жителей Донбасса.. бедные люди, ну если по их логике "наше правительство" кричит, Путя кричит -кто же убивает то?+ конечно это америкосы, больше некому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь (в Украине) ахуеть как сложно было. И сейчас ахуеть как сложно и страшно. Как можно так легко судить?!()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом я совершенно с вами согласна! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звёздочке! в подарок песенка http://video.yandex.ua/users/moskalarisa/view/829/?cauthor=moskalarisa&cid=2 ё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы потребовали от Листры "отвечать за базар" и не смогли ТУТ ЖЕ сдержаться, а рассказали как вы бы сами выступили БЫ, вся в белом БЫ, если бы. :) Тут уж или крест или штаны :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Звездочка посоветовала Листре пойти и сделать, а вас тут уже трое единомышленников - идите реализовывайте. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну а чё? От других только требовать за базар отвечать? А самим можно и просто позвездеть? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы разницы не видите? ничем не помогу тогда:)) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно плдумать, что на форум за другим кто-то ходит:)) в т.ч. и вы:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля. безотносительно полтического подтекста - где т увидела "отечать за базар" к Листре? имхо - там скорее к правительству:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я призывов в воздух тоже не высказываю. После просмотра тех 36 секунд, что я выложила и видео в исходном посте, крепко думаю таки зарегестрироваться в соцсетях, что бы поддержать думающих россиян, а не только смотреть на трупы женщин и детей в сбитых самолетах.Этот ботоксный латекс, ухмыляясь, в открытую насмехается над людьми, а такие как Вы хавают убитых и униженных, руководя на своем уровне. Я на своем уровне тоже руковожу не призывая. Понизят в уровне из-за кризиса - буду швабру тягать и лепешки печь, но видеть такое х...ло в виде отца родного не хочу и не буду. Присмыкайтесь без меня на здоровье
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас