Посольства постраждалих країн

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посольства постраждалих країн Щойно приїхала з посольств. Посольство Нідерландів на Подолі завалено квітами. Реально величезні гори квітів у 3 ряди. Біля посольства Малайзії їх у рази менше. Так, розумію, туди дуже складно дістатися, але багато людей таки доїхали. Воно знаходиться десь в районі Кіквідзе. Ввечері хочу поїхати до посольства Австралії. Але не можу знайти інформації - де само воно знаходиться? В гуглі пишуть, що вулиця Комінтерну. Але саме Комінтерну знаходиться вченухах за м. Бориспільска. Але гугл мепс малює в центрі, вулицю Симона Петлюри. Де шукати? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там где Петлюры наверное, это бывшая Коминтерна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Украине нет пос-ва Австралии - только консульство на Коминтерна (Петлюры) 8/11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по австралии не скажу, но я лично с малым вечером еду к Малазийскому...добираться не трудно, оно не далеко от бот.сада
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Симона Петлюри переіменована[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, якщо пішки, то там хвилин 20, не менш. Тож воно не дуже близько Австралії, там теж було багато загиблих по списках((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, дівчата. То ж я так і зрозуміла, що не може буди так далеко посеред промзони )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже как наш легитимный(( исправила, сори. да, пешком -я в курсе. но это не напряжно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, малой под таким впечатлением.. пол ночи причитал "как же так, там же детки..."... специально попросил не ехать без него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс. Але де там посольство не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл пише будинок 18 [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в 8 вечера была у Нидерландов, люди только подходили(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоп они так к нашим посольствам цветы носили у нас люди гибнут пачками каждый день - покажите мне, хоть одно посольство в эуроппе, возле которого скорбит, сочувствуя, толпа?добрые вы, люди. я уже так не могу;( меня эта война нравственно искалечила;(([+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все равно, что делают /не делают остальные. я делаю то, что считаю нужным. делаю, наверно, для себя - так легче. наверно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугль говорит, что через дорогу наискосок от Оливы, на перекрестке с саксаганского. еще есть вариант, что" г. Киев, ул. Симона Петлюры (бывшая ул. Коминтерна), 13/135". но если 18 - тоэто угловой дом, где аптека. во дворе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме так() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты туда тоже цветы понесешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже отнесли. цветов меньше, чем под голландским, людей, кроме нас, было еще 3е. Никаких камер, наблюдающих зевак... лампадки, игрушки, записки и цветы((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый справляется с шоком по-сврему(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальные люди носили + https://www.youtube.com/watch?sns=fb&v=RBif2aFVyQk&app=desktop
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас