Посольства постраждалих країн

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посольства постраждалих країн Щойно приїхала з посольств. Посольство Нідерландів на Подолі завалено квітами. Реально величезні гори квітів у 3 ряди. Біля посольства Малайзії їх у рази менше. Так, розумію, туди дуже складно дістатися, але багато людей таки доїхали. Воно знаходиться десь в районі Кіквідзе. Ввечері хочу поїхати до посольства Австралії. Але не можу знайти інформації - де само воно знаходиться? В гуглі пишуть, що вулиця Комінтерну. Але саме Комінтерну знаходиться вченухах за м. Бориспільска. Але гугл мепс малює в центрі, вулицю Симона Петлюри. Де шукати? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там где Петлюры наверное, это бывшая Коминтерна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине нет пос-ва Австралии - только консульство на Коминтерна (Петлюры) 8/11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по австралии не скажу, но я лично с малым вечером еду к Малазийскому...добираться не трудно, оно не далеко от бот.сада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симона Петлюри переіменована[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, якщо пішки, то там хвилин 20, не менш. Тож воно не дуже близько Австралії, там теж було багато загиблих по списках((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, дівчата. То ж я так і зрозуміла, що не може буди так далеко посеред промзони )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже как наш легитимный(( исправила, сори. да, пешком -я в курсе. но это не напряжно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, малой под таким впечатлением.. пол ночи причитал "как же так, там же детки..."... специально попросил не ехать без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс. Але де там посольство не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл пише будинок 18 [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в 8 вечера была у Нидерландов, люди только подходили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоп они так к нашим посольствам цветы носили у нас люди гибнут пачками каждый день - покажите мне, хоть одно посольство в эуроппе, возле которого скорбит, сочувствуя, толпа?добрые вы, люди. я уже так не могу;( меня эта война нравственно искалечила;(([+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, что делают /не делают остальные. я делаю то, что считаю нужным. делаю, наверно, для себя - так легче. наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугль говорит, что через дорогу наискосок от Оливы, на перекрестке с саксаганского. еще есть вариант, что" г. Киев, ул. Симона Петлюры (бывшая ул. Коминтерна), 13/135". но если 18 - тоэто угловой дом, где аптека. во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты туда тоже цветы понесешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отнесли. цветов меньше, чем под голландским, людей, кроме нас, было еще 3е. Никаких камер, наблюдающих зевак... лампадки, игрушки, записки и цветы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый справляется с шоком по-сврему(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные люди носили + https://www.youtube.com/watch?sns=fb&v=RBif2aFVyQk&app=desktop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах