Сильно люблю. Целую. Крепись.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сильно люблю. Целую. Крепись. Никому такое не приходило в смс? Номер мтсовский, мне вообще неизвестный, по гуглу не пробивается. Напомнило смс во время Майдана, рассылаемые черти-кем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спам, психическая атака! Мне приходило.Пережить время до дозвона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то и ошибся номером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас в фб тебе напишу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69? в ответном смс)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спам. мне когда то пришло " давай на пляж со мною " наверное рассчитано на то что перезвонят на номер ,а он платный, я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 1 раз пришло, просто ошибки не могло быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, а мені шлють передзвоніть мені будь-ласка, номер МТСівський, невідомий. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такое было, помню. Спам безличностный, а звонок на номер платный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправьте смс с вопросом - Вы кто? )) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Мне пытались какие-то джентельмены удачи впарить, чито я выиграла чётотам в Киевстаре. Но шумно было и я не услышала ихний спич,+ а когда перезвонила в киевстар, оказалось - развод. Ну, может хоть людЯм польза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не комильфо.... Лучше- поползи счет на 50 грн, перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тебе в 2 часа ночи - жду тебя в нашем месте на Боженко, приезжай. Что мне было обьяснять мужу??Следующая смс показала, что человек меня знает - стало вообще ппц - одень то синее платье в котором ты была вчера.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1 курсе купила себе телефон. первая смс "Игорь, с Днем защитника отечества! здоровья, удачи, всег благ!" () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе! Стесняюсь спросить, что сказал муж на вторую смс? И что ты написала в ответ?)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная смс! Игорь перезвонил? Вспомнилось... Была у меня любовь большущая в общежитии... Так я его смс поздравляла каждый год, с тех пор, как у меня мобильный появился. И каждый год он перезванивал, чтобы узнать, кто это ему смс шлет.А когда замуж второй раз вышла, смс не отправила. Так он, ггг, позвонил узнать, че не поздравила))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на первую не стала отвечать. Муж пробоаал звонить -сбрасывали Отвечала правду - ничегезнаю невиноватая я))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)) Это хорошо, что у тебя муж такой доверяющий, я бы таким шутникам... () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.тогда многим подобное присылали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то напомнило: "Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты что меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости!" (С)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах