Сильно люблю. Целую. Крепись.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сильно люблю. Целую. Крепись. Никому такое не приходило в смс? Номер мтсовский, мне вообще неизвестный, по гуглу не пробивается. Напомнило смс во время Майдана, рассылаемые черти-кем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это спам, психическая атака! Мне приходило.Пережить время до дозвона...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто-то и ошибся номером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас в фб тебе напишу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

69? в ответном смс)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спам. мне когда то пришло " давай на пляж со мною " наверное рассчитано на то что перезвонят на номер ,а он платный, я так думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 1 раз пришло, просто ошибки не могло быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блін, а мені шлють передзвоніть мені будь-ласка, номер МТСівський, невідомий. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, такое было, помню. Спам безличностный, а звонок на номер платный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправьте смс с вопросом - Вы кто? )) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа. Мне пытались какие-то джентельмены удачи впарить, чито я выиграла чётотам в Киевстаре. Но шумно было и я не услышала ихний спич,+ а когда перезвонила в киевстар, оказалось - развод. Ну, может хоть людЯм польза :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не комильфо.... Лучше- поползи счет на 50 грн, перезвоню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как тебе в 2 часа ночи - жду тебя в нашем месте на Боженко, приезжай. Что мне было обьяснять мужу??Следующая смс показала, что человек меня знает - стало вообще ппц - одень то синее платье в котором ты была вчера.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 1 курсе купила себе телефон. первая смс "Игорь, с Днем защитника отечества! здоровья, удачи, всег благ!" () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигасе! Стесняюсь спросить, что сказал муж на вторую смс? И что ты написала в ответ?)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная смс! Игорь перезвонил? Вспомнилось... Была у меня любовь большущая в общежитии... Так я его смс поздравляла каждый год, с тех пор, как у меня мобильный появился. И каждый год он перезванивал, чтобы узнать, кто это ему смс шлет.А когда замуж второй раз вышла, смс не отправила. Так он, ггг, позвонил узнать, че не поздравила))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже на первую не стала отвечать. Муж пробоаал звонить -сбрасывали Отвечала правду - ничегезнаю невиноватая я))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;-)) Это хорошо, что у тебя муж такой доверяющий, я бы таким шутникам... () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.тогда многим подобное присылали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то напомнило: "Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты что меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости!" (С)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас