Остановите меня. Я устала.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остановите меня. Я устала. Гружу машины. В воскресенье снова смена на Луганск. Новости - сплошной ужас. Времени нет. 2 детей, работа, муж за рубежом. Машины нет. Друг уехал на войну вчера вместе с братом подруги. У подруги истерика. Ищем где купить бронежилет и где взять денег. Какие-то фонды что-то просят и предлагают. В голове капец. А еще кушать готовить, гулять, глажка...Пишу мужу - забери нас отсюда. А там как? Вообще без помощи? Тут хоть няня. И бабушка раз в 2 недели на 2 часа. И подруги. Но в Польше нет войны. Хотя есть интернет. И что я буду там сидеть и думать что я вообще ничем не могу помочь. Отдых отложила. Какой отдтых....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усталость пройдет,останется что-то хорошее в душе и в сердце. У нас много сил и все хорошее как и плохое,это как падение в бездну или взлет. Удачи Вам и всего самого лучшего...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сидеть и думать не будете. Свиня завжди своє болото знайде)) Может там у Вас получится еще лучше организовать помощь, ведь подруги тут останутся. Я за то, что бы семья проходила все жизненные тяготы и лишения вместе, что бы там не говорили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте к мужу и несите правду в Европу :-) И няню там тоже можно найти. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, у Вас муж в Польше и Вы еще думаете? Ну Вы странная женщина, да ехать и быстро. Это ж Польша - Вы полы мыть умеете, веничком мести получается - вот уже работа в Маке, выучите польский - пойдете в соццентры работать, будете работать в центрах - найдете нужные связи и друзей, станет работа более высокооплачиваемой. Дети пойдут в польскую школу - язык у них легкий, письмо сложнее, но не арабская ж вязь, освоите. Самое главное у мужа есть работа и какое-то жилье, а там раскрутитесь. Никаких устала - бабы и дети в блокаду умирали последними, а у вас пока есть что кушать и пить, так что - вперед и только вперед. Бегите отсюда пока нас всех тут не накрыло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно то правильно, да не очень. Бежать человек не хочет и не собирается. Тут другое. И я думаю, что все у автора получится))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ну Вы даете " тут хоть няня"... Едьте к мужу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не пробовали обратить на себя внимание государства, за которое, собственно, и воюют те, кого ВЫ снабжаете? вообще, это его задача: амуниция военных и т.д. или как?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас