Остановите меня. Я устала.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остановите меня. Я устала. Гружу машины. В воскресенье снова смена на Луганск. Новости - сплошной ужас. Времени нет. 2 детей, работа, муж за рубежом. Машины нет. Друг уехал на войну вчера вместе с братом подруги. У подруги истерика. Ищем где купить бронежилет и где взять денег. Какие-то фонды что-то просят и предлагают. В голове капец. А еще кушать готовить, гулять, глажка...Пишу мужу - забери нас отсюда. А там как? Вообще без помощи? Тут хоть няня. И бабушка раз в 2 недели на 2 часа. И подруги. Но в Польше нет войны. Хотя есть интернет. И что я буду там сидеть и думать что я вообще ничем не могу помочь. Отдых отложила. Какой отдтых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усталость пройдет,останется что-то хорошее в душе и в сердце. У нас много сил и все хорошее как и плохое,это как падение в бездну или взлет. Удачи Вам и всего самого лучшего...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидеть и думать не будете. Свиня завжди своє болото знайде)) Может там у Вас получится еще лучше организовать помощь, ведь подруги тут останутся. Я за то, что бы семья проходила все жизненные тяготы и лишения вместе, что бы там не говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте к мужу и несите правду в Европу :-) И няню там тоже можно найти. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у Вас муж в Польше и Вы еще думаете? Ну Вы странная женщина, да ехать и быстро. Это ж Польша - Вы полы мыть умеете, веничком мести получается - вот уже работа в Маке, выучите польский - пойдете в соццентры работать, будете работать в центрах - найдете нужные связи и друзей, станет работа более высокооплачиваемой. Дети пойдут в польскую школу - язык у них легкий, письмо сложнее, но не арабская ж вязь, освоите. Самое главное у мужа есть работа и какое-то жилье, а там раскрутитесь. Никаких устала - бабы и дети в блокаду умирали последними, а у вас пока есть что кушать и пить, так что - вперед и только вперед. Бегите отсюда пока нас всех тут не накрыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то правильно, да не очень. Бежать человек не хочет и не собирается. Тут другое. И я думаю, что все у автора получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну Вы даете " тут хоть няня"... Едьте к мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали обратить на себя внимание государства, за которое, собственно, и воюют те, кого ВЫ снабжаете? вообще, это его задача: амуниция военных и т.д. или как?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах