Авария у них в метро и вот они самолёт сбили... Случайности странные?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авария у них в метро и вот они самолёт сбили... Случайности странные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывают и просто техногенные катастрофы (это я о метро) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше стопорит по поводу метро то, что поезд ехал от станции киевская и авария случилась между станциями Парк победы" и "Славянский бульвар .. как-то так... странно[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не верю, ну почти, в святую путинскую всесильность. Я верю в святое русское авось и раздолбайство. У них, да и у нас, че уж скрывать, не рвет, не убивает и тд только не пупке нескольких нормальных человек на местах, которые ПОНИМАЮТ... остальное - ломом в нано технологии и готово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, уж очень много совпадений.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу вспоминается венок с дверью -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если авария не подстроена, то думаю это знак для России, к чему приведет их посягательство на Украину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тое в той теме это писала, символично... [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю+ Метро - похороны Новодворской, Самолет - ДР Меркель...Даже если и раздолбайство, и совпадения, все основания задуматься. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю в случайность ававарии и катастрофы... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас