Авария у них в метро и вот они самолёт сбили... Случайности странные?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авария у них в метро и вот они самолёт сбили... Случайности странные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и просто техногенные катастрофы (это я о метро) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше стопорит по поводу метро то, что поезд ехал от станции киевская и авария случилась между станциями Парк победы" и "Славянский бульвар .. как-то так... странно[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, ну почти, в святую путинскую всесильность. Я верю в святое русское авось и раздолбайство. У них, да и у нас, че уж скрывать, не рвет, не убивает и тд только не пупке нескольких нормальных человек на местах, которые ПОНИМАЮТ... остальное - ломом в нано технологии и готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уж очень много совпадений.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспоминается венок с дверью -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если авария не подстроена, то думаю это знак для России, к чему приведет их посягательство на Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тое в той теме это писала, символично... [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю+ Метро - похороны Новодворской, Самолет - ДР Меркель...Даже если и раздолбайство, и совпадения, все основания задуматься. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в случайность ававарии и катастрофы... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах