вопрос по усыновлению

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по усыновлению подскажите, пожалуйста, как можно распространить инфу. Я понимаю, что в детдомах много детей, ну а все же, может кто-то ищет новорожденных детей и не знает, где найти. Мне рассказали, что в детском отделении в роддоме г. Нежин Черниговской обл, сейчас дожидаются своей участи две девочки двойняшки.Девочки здоровенькие, да вот маме не нужны((( где в социальных сетях можно разместить о них инфу, чтобы детки обрели семью? спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть какие-то координаты в Нежине? К кому обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой статус у деток? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно идите на мамский в раздел "Хочу ребенка" (новый форум), там как раз девочка искала новорожденного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровые новорожденные с подписанными отказными документами - огромная редкость, и за ними идет настоящая охотадумаю, те девочки уже давно "зарезервированы"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень-очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тим більше, років 5 назад був прийнятий закон, який забороняє всиновлення НОВОНАРОДЖЕНИХ дітей мамі дають 2 місяці на подумати. Тобто, процес всиновлення може розпочатися не раніше як через 2 місяці після народження дитини. За ці два місяці утворюється довжелезна черга бажаючих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я о том же. медсестрам в РД платят большие деньги за инфу о таких деткаха если документы в порядке - это вообще мечта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра позвоню все точно узнаю и выложу здесь всю инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах