порадуйтесь со мной! красный диплом магистра у сына) +

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадуйтесь со мной! красный диплом магистра у сына) + банкир. 20 лет. магистр. красный диплом! мне не верится.он пришел в колледж 14-тилетним мальчишкой. получила сегодня на руки 20-летнего магистра)без единой взятки. всё сам. пусть у наших детей будет мирное небо над головой. и счастливое будущее.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец! А как это у вас такой сын взрослый??!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот такая я старая вешалка)) вроде сама недавно димплом получала.. а уже сын..время летит.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, успехов и удачи!!! [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликую с вами! удачи вашему мальчишке, пусть и дальше дает поводы для гордости вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово! поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау, Наташик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! он у тебя просто умница...как я надеюсь эти светлые головы...так приятно, что такая у нас молодежь подрастает..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет "вешалки" не согласная я :)...всем бы ещё такими вешалками-то :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуйся мать))) Поздравляю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! след. цель - мноооого внуков!!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю) удачи мальчишке в жизни!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталочка, поздравляю от всей души! Удачи ему в жизни и огромного счастья! И тебе тоже, ты воспитала замечательного сына! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Витання! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасиб)) да что уж говорить-когда сыну 20 мне какбы точно не 30))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, молодец какой! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Lapotule !) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

olgamad, спасибо!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Elefant, спасибо!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, спасибо, смотрела на сегодняшних магистров- все молодые,красивые, умные,. пусть у них будет мир. и жизнь. и работа.. и все сложится хорошо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спаибо большое)! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, радуюсь, ща буду шампанское пить))) спасиб!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб) оооо, я только ЗА)) вопрос- когда?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Душечка, спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПасибо большое!!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас