С однополым миром покончено - що це?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С однополым миром покончено - що це? Путин вытаскивает на свет всех фриков и отморозков?На саммите об Украине говорят лишь вскользь. Его результаты оказались куда серьезнее, чем ожидали, еще раз подтвердив, - с однополярным миром покончено. Уже не стесняясь жестких формулировок в отношении затормозившей реформы МВФ, "пятерка" создает свой банк развития БРИКС - пул валют пяти стран. И резерв топлива на случай энергетического кризиса. "У нас принята декларация в области экономического сотрудничества, это очень важный документ, который говорит о согласовании наших позиций в сфере международных отношений. В этом смысле можно сказать, что БРИКС приобретает совершенно новое качество. Что касается экономики, то у нас и план действий совместных подготовлен и стратегия готовится. БРИКС начинает жить полной жизнью", - отметил президент России. Судя по количеству заключенных контрактов, прекрасное будущее и у экономических отношений России со странами Латинской Америки. Здесь установят станции системы ГЛОНАСС. Наши компании будут производить на континенте турбины для ГЭС, поставлять противоракетные системы. Инвестировать в добычу углеводородов на Кубе и в Бразилии. Подобное предложение уже поступило и от Боливии.http://www.tvc.ru/news/show/id/45051
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну й назва у Вас) я злякалася [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я тоже читаю и вкурить не могу - при чем тут геи? :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо було() я сама офігела)) К чему это было, начинаю приходить в состояние - хочу в Австралию. Далеко, никого рядом и кегуру...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-при чем-они теперь собрались все вместе тусить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в тексті ж про однополярний) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все, пошла о доме больше думать. Девчаты - от этих таблиц абитуриентов видится усяка хрень в обычной киселевщине))))ся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) вот так и рождаются сенсации)0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так однополый или однополярный? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сподівалася почитати щось чергове про Кончіту Вурст, відкриваю - а там путлєр з лавровим, думаю, щось не те) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже разобрались)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прочитала "санкции". похоже, мы ели одни грибы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя версия была предвкушения темы была типа "ну все, капец, вышел манифест всем быть гермафродитами". Оказалось, это БРИКС [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тот самый случай когда понимаешь разницу между геями и п...арасами! Пардон. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки да, однополый мир по-российски :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я это выше и пыталась сказать. спасибо за точную формулировку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) супер получилось названьице, интригующее) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я с вами))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора менять профессию и писать в Сегодня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! Вы на одних заголовках мульен заработаете)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас