профессиональное выгорание

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

профессиональное выгорание я журналист, в свете всего, что творится в Украине, накатывает такая тоска и безысходность... Еще и дети уехали к бабушке, никакого позитива дома... Куда себя деть - не знаю, на работе что ни сюжет - или похороны или раненые или беженцы. Я понимаю, время такое, всем плохо, но так накатывает, что аж выть хочется...Отпуск никак не взять, отгул или выходной тоже, последние полноценные выходные были 14-15 июня, а потом то работа, то родственники, потом опять работа... Мужчины нет, да и не хочетсяЭто закончится? Это лечится? Только что предупредили что опять в субботу съемка, а в воскресенье обязательная явка на день рождения. Отменить ни то ни другое нельзя...Задолбало... Понимаю, что мои проблемы по сравнению со всем остальным яйца выделенного не стоят, но так тоскно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите чуть-чуть позитива?+ Правда, з матюкамы - этого не отнять.Акиновське Радіо в машині каже: в Украине сєгодня пєрємєнна облачность, солнєчно только на севере, в Кієвє і в Криму… І це правильно і хорошо! Бо Крим – наш! Збоку переходить дорогу нєгр, тобто афроамериканець… Чи, афроукраїнець, бо афроамериканці должні жить в Америці.Він одягнутий в чорну вишиванку. В одній руці в нього бутилка кефіру, а другою він риторично показує на світлофор і каже водію “Ланоса”: Ну куда ти єдєшь, бля! Але так, не злостиво… На Грушевського гаішник зупинив жінку на “Тойоті”. Видно за якесь нарушеніє. У вікно чую обривки діалогу: - Ну, ладно, але більше так не робіть… а вона йому каже: Спасіба! Трохи нижче, біля парламентської бібліотеки - пам’ятник Сергію Нігояну. На ньому написано: “Сину мій! Молюся і плачу за тобою. Вдячна Україна”… Поряд на клумбі женщини садять прапор із квітів. З синіх і жовтих… Тризуб уже посадили. Він з зеленої трави, в жовтих квітках… З червоних квіток з обох боків два текста “Єдина Україна” і “United Ukraine” А біля Українського дому висить чорне простирадло, на якому червоними буквами написано “Прощай немытая Россия! Лермонтов»… І справді: прощай! Немытая… Такоє… Випить шо лі бокал білого… Так, рано ще… Хотя…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кончится и это лечится))) любые проблемы стоят выеденного яйца, если это не проблема оторвать жопу от дивана) Держитесь, все буде добре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я регулярно Чепиногу читаю, он дает дрозда всем хотя, я не понимаю, как при таком количестве сообщений он еще и успевает жить и работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что он работает? Сам же писал :чем меньше делает депутат, нем меньше от него вреда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на природу надо хоть на день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня тоже ощущение такое, что только ходит в спортзал, варит плов и бухает в путешествиях)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишіть сюжет+ для себе, про те, чого б хотілося вам... світлий і добрий...І нехай він втілиться у життя.І таки: на природу, в парк, ліс, до річки, без інету, телефону, хоча б на піввечора :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тупо сажусь в кухне в кресло и смотрю как ласточки носятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может котика завести? Или щенка. Или хотя-бы птичку. Животные очень помогают. Ну или хоть в Зоопарк сходите. Покормите хрюшек с руки, погуляйте. Все будет хорошо. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, от зоопарка станет еще грустнее... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, у мене те саме! я журналіст, дитина у бабусі і далі по списку:) + мене від брєнності битія відволікають 5 різних діагнозів одночасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую очень ... тяжело сейчас всем, но Вы знаете сейчас очень много надежд на людей вашей профессии - куда ж мы без информации? Поэтому держитесь! После съемки сходите в гости, хоть на немного или на природу выберетесь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю...устала слушать новости по радио - бла-бла-бла ниочем так ждешь этих сводок (я много за рулем катаюсь по работе), а там ничего.....хотя причем тут журналисты.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тяжело, каждому тяжело по-своему, у каждого из нас отягчающие обстоятельства и свои позитивы+ Надо держаться, верить в то, что все будет хорошо, благодарить за каждый прожитый день и молиться за детей[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах