профессиональное выгорание

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

профессиональное выгорание я журналист, в свете всего, что творится в Украине, накатывает такая тоска и безысходность... Еще и дети уехали к бабушке, никакого позитива дома... Куда себя деть - не знаю, на работе что ни сюжет - или похороны или раненые или беженцы. Я понимаю, время такое, всем плохо, но так накатывает, что аж выть хочется...Отпуск никак не взять, отгул или выходной тоже, последние полноценные выходные были 14-15 июня, а потом то работа, то родственники, потом опять работа... Мужчины нет, да и не хочетсяЭто закончится? Это лечится? Только что предупредили что опять в субботу съемка, а в воскресенье обязательная явка на день рождения. Отменить ни то ни другое нельзя...Задолбало... Понимаю, что мои проблемы по сравнению со всем остальным яйца выделенного не стоят, но так тоскно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите чуть-чуть позитива?+ Правда, з матюкамы - этого не отнять.Акиновське Радіо в машині каже: в Украине сєгодня пєрємєнна облачность, солнєчно только на севере, в Кієвє і в Криму… І це правильно і хорошо! Бо Крим – наш! Збоку переходить дорогу нєгр, тобто афроамериканець… Чи, афроукраїнець, бо афроамериканці должні жить в Америці.Він одягнутий в чорну вишиванку. В одній руці в нього бутилка кефіру, а другою він риторично показує на світлофор і каже водію “Ланоса”: Ну куда ти єдєшь, бля! Але так, не злостиво… На Грушевського гаішник зупинив жінку на “Тойоті”. Видно за якесь нарушеніє. У вікно чую обривки діалогу: - Ну, ладно, але більше так не робіть… а вона йому каже: Спасіба! Трохи нижче, біля парламентської бібліотеки - пам’ятник Сергію Нігояну. На ньому написано: “Сину мій! Молюся і плачу за тобою. Вдячна Україна”… Поряд на клумбі женщини садять прапор із квітів. З синіх і жовтих… Тризуб уже посадили. Він з зеленої трави, в жовтих квітках… З червоних квіток з обох боків два текста “Єдина Україна” і “United Ukraine” А біля Українського дому висить чорне простирадло, на якому червоними буквами написано “Прощай немытая Россия! Лермонтов»… І справді: прощай! Немытая… Такоє… Випить шо лі бокал білого… Так, рано ще… Хотя…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это кончится и это лечится))) любые проблемы стоят выеденного яйца, если это не проблема оторвать жопу от дивана) Держитесь, все буде добре)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я регулярно Чепиногу читаю, он дает дрозда всем хотя, я не понимаю, как при таком количестве сообщений он еще и успевает жить и работать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож... спасибо )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы уверены, что он работает? Сам же писал :чем меньше делает депутат, нем меньше от него вреда :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на природу надо хоть на день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, у меня тоже ощущение такое, что только ходит в спортзал, варит плов и бухает в путешествиях)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишіть сюжет+ для себе, про те, чого б хотілося вам... світлий і добрий...І нехай він втілиться у життя.І таки: на природу, в парк, ліс, до річки, без інету, телефону, хоча б на піввечора :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тупо сажусь в кухне в кресло и смотрю как ласточки носятся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может котика завести? Или щенка. Или хотя-бы птичку. Животные очень помогают. Ну или хоть в Зоопарк сходите. Покормите хрюшек с руки, погуляйте. Все будет хорошо. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, от зоопарка станет еще грустнее... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, у мене те саме! я журналіст, дитина у бабусі і далі по списку:) + мене від брєнності битія відволікають 5 різних діагнозів одночасно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую очень ... тяжело сейчас всем, но Вы знаете сейчас очень много надежд на людей вашей профессии - куда ж мы без информации? Поэтому держитесь! После съемки сходите в гости, хоть на немного или на природу выберетесь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вас понимаю...устала слушать новости по радио - бла-бла-бла ниочем так ждешь этих сводок (я много за рулем катаюсь по работе), а там ничего.....хотя причем тут журналисты.............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тяжело, каждому тяжело по-своему, у каждого из нас отягчающие обстоятельства и свои позитивы+ Надо держаться, верить в то, что все будет хорошо, благодарить за каждый прожитый день и молиться за детей[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас