Что скажете о БПС-ках с большими окнами?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что скажете о БПС-ках с большими окнами? Как в них живется? Плюсы-минусы?Предлагают купить на Оболони за 49 500 убитую в хлам.34,5 м. До м. Оболонь 10 мин. Рядом Набережная. Состояние подъезда среднее. Нормальная цена за такое добро?А главное - не глупо ли сейчас покупать устаревшую вторичку?Не идиотизм ли покупать сейчас под сдачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная цена - мое имхо (что правда сужу о ценах года 2 назад) тогда за однушку в БПСке давали 50-53 тыс. убитыечто получше - 55-59-65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. цены за 2 года не изменились? Но они же вроде упали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого. Убитая сейчас 30-35 тыс. примерно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Слушайте, ну зачем говорить с умным видом всякую чушь. Где они по 30-35? На ДВРЗ? В Петропавловской Борщаговке? Речь идет об Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится БПС раньше жила в таком доме на Жмаченко.их минусов: они очень холодные, особенно проекты с французскими окнами... не знаю, как в свете цен на отопление.ну и с лифтами, было бы хорошо, если там они были заменены.По ценам не знаю, не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) Возьму штучки 3 по 30 )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, текущие цены не смогу охарактеризховать. Скорее мой пост о том, что было... Понимаю щас, что не информативно.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде гостинки столько стоят БПС это другой проект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете какой у меня вид?)))))))))) Покупайте задорого, даю добро.) Это ж сама Оболонь (с придыханием).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на Троещине по 45 -50 в домах 85 года ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант. Из минусов, если это Г.Ст. то очень слышно дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в БПС однушки хорошие, мне нравятся+ но сейчас даже не знаю, стоит ли покупать?... может эти деньги понадобятся на выживание. Обстановка в стране какая-то не располагающая к покупкам:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брала бы, если бы это были мои последние деньги. если есть еще резервы - почему бы и нет. цена более-менее адекватная.большие окна нравятся очень, вот только не на южную сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы покупала, хорошая планировка для однушки, район тоже, эта вторичка ещекучу времени простоит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ненадо человека в смуту вводить. покажите мне за 30тыс на Оболони или в другом районе [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте не Оболонь, только реальные предложения, анекупилизнакомая знакомых через знакомых [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в такой. правда не с французскими окнами, а обычными. Однушки неплохие, планировка мне нравится, под съем - самое то, цена считаю адекватна для Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нахожу что-то я гостинок за 30-35 штук [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это может с общ. площадью 20 м? А в БПС вроде общ. пл. 35 м. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сортируем по 30-35 тыщ .на лун и смотрим+ http://www.lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?roomCount=1&priceMin=30000&priceMax=35000¤cy=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10. мне в однушках планировки нра - кухня неплохая+коморка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах