Ошейник "антилай" кто пользовался или видел его в действии?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ошейник "антилай" кто пользовался или видел его в действии? Друзья, расскажите, вот нашла разные, какой лучше выбрать? Цена значения не имеет.http://petmarket.ua/ustrojstva-kontrolja-laja.htmlДействительно ли они работают? Ищем для очень активного и громкого хаски, который живет в частном доме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ссори, по привычке отправила в Беседку. Но это даже лучше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная штуковина..... а как оно на практике?Я когда-то одна ночевала на даче, а пес таааак лаял, прям разрывался. Оказалось к соседям воры лезли. А если б мой сторож был в этом ошейнике? Гавкнул, успокоился, воров бы не спугнул...?Не знаю даже....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я слышала, что эфективен, не ошейник, а ультразвуковой домик. + Но лучше поискать на прокат, что наверняка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мне интересно, я слышала отзывы, но сама не пробовала. Ошейник очень такой необходим в нашем случае, собака очень мешает соседям и хозяевам спать по утрам и ночам, собака не охраняют ничего, на территории и в доме круглосуточно охрана и видео наблюдение ( у соседей тоже):))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, их еще скворечники называют. Я отзывы читаю, но все где-то слышали и где-то видели, но нет личных реальных отзывов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда у вас другая ситуация... у нас охраны нет, но лай порой задалбывает (и нашей, и соседских) и как его узнать, отчего лает - от скуки, или защищает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю про антилай+ Але чоловік юзав нашийники з шокерами - відучали від курей(((( Викинули.може, від характера собаки залежить, наші не піддалися )) (ягдтер"єри)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашем случае точно лает от скуки, любит, когда кто-то с ним рядом находится и требует по утрам хозяина)) Ну и соседи очееень жалуются и просят что-то сделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С шокерами имела дело, принцип антилая немного другой. Зависит от чувствительности собаки и от силы тока)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аха, сили тока явно було замало)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас