Деовчки, небольшая просьба помощи ребятам, которые уже второй раз везут помощь под Донецк

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, небольшая просьба помощи ребятам, которые уже второй раз везут помощь под Донецк Вчера общалась с соседом и вдруг (как это часто бывает) узнаю, что он со своими знакомыми уже вторую машину с помощью везут нашим бойцам в зону АТО. Жена его очень переживает- первую поездку он скрыл от неё. Сейчас уже всё закуплено, говорят- вот если сможешь помочь, то деньгами на топливо (едут его бусиком). Все закупки сделали родственники наших военных из Бучи. И тут я вспомнила, что есть же вы- девчата, которые всегда помогают таким вот невидимым героям, как Витя. Может у кого-то есть возможность хоть небольшое финансовое вливание сделать для закупки им бензина. Есть карточки у него и у его жены. Можно лично (на Позняках, ул.Ахматовой). Едут завтра утром, поэтому перечислить/передать можно сегодня.Вот отчёт о прошлой его поездке: отчёт о поездке на Восток Ещё даю ссылочку на страничку Вити в ФБ, он обещал выложить там отчёт: Виктор Гончарук [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напиште в почту rozovoleh@ mail.ru если смогут подъехать на Гоького, дам на бензин, не смогу выйти из дома сегодня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала. Спасибо Вам огромное! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите реквизиты, куда можно перечислить деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно же давайте номер карты .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчата, спасибо Вам огромное! Пишу реквизиты Витиной карты: Приват- 5168 7553 2630 5253- Гончарук Виктор[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послала немного. и для CrazyO тоже послала для 24-й и 72-й.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам!!! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что списались с Витей- собрана уже половина суммы Ангелина, Стёпка и Агриппина- девчонки, спасибо вам огромное!Слова Вити: "Спасибо огромное! Я просто признателен, аж в груди поватнело."[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:). да я когда читала статью, то у меня тоже поватнело не раз. пусть там передает приветы и поддержку от нас всех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща докинем :), не переживайте. С Богом! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужна помощь? можем связаться...в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ему выслала ссылочку на эту тему, надеюсь он почитает) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Лена, я даже не знаю, могу дать Витин номер- Вы ему перезоните они завтра выезжают в Вашу сторону. Едут до Днепра, там я так поняла им скажут как ехать безопаснее и вроде должны дать одного человека с автоматом (хотя может это он сказал для спокойствия его жены Танюшки).[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Витя написал, что поступили ещё 50+100 и передал слова благодарности) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевела. Господи, помоги, и сохрани наших ребят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое! Сейчас прочитала то, что пишет Лена Львёныш и ужаснулась как они туда доедут, а как назад выедут??? Как страшно![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страшно - не то слово.... Когда же это закончится ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно! с киевскими номерами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они едут в Старобешевский район. Я ему перешлю Ваш номер но не уверена позвонит ли он (может постесняться).[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас