Ищу, кто продавал Де-Нол

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу, кто продавал Де-Нол С неделю назад тема была (в Здоровье или в Беседке), кто-то подешевле продавал остатки Де-нола. Мне как раз на несколько дней не хватает.Если по прежнему он есть - напишите мне на почту (в подписи).Спасибо![+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колючая_Карамелька, начебто так нік в мене пошта її є.зараз напишу Вам на мейл[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут я))) пишите iren_yours@mail.ru[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как Вы себя чувствуете? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Сосисочка :) какой у Вас вкусный ник, особенно сейчас :) пока пью лекарства - не болит, но пить еще 3 недели, а потом опять гастроскопом смотреть - помогло ли.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, вже всюди написала :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

п.с. а где вы лампочку глотали? мне тоже надо.по теме, у меня есть де нол, остатки с того года. мне не надо пока что) если надо напишите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это отлично, значит, скоро поправитесь, у меня болело все время [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, может если пропишут следующий курс буду снова искать. лампочку глотала в стационаре Гастроэнтерологии на Медгородке.если нужны подробности - на почту напишите (в подписи) я расскажу.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, это далеко от меня. мне не срочно, но надо. тоже лечу сейчас, но у меня гастроэзофагит.если что. пишите по денолу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ok [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас