Кто ещё ищет кого то из 72й, иформация

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ещё ищет кого то из 72й, иформация Vsevolod Filimonenko16 mins · Lugansk · Сегодня, в приграничном районе Луганской области, украинская 72-я погран. бригада, в составе 15 бойцов, занималась погрузкой трупов в рефрижератор. В это время, боевики ЛНР начали обстрел наших солдат, из системы ГРАД. Наши бойцы успели уйти в убежище, но пятеро все равно получили тяжелые ранения. Обстрелы не прекращались, пришлось отступать, террористы залповым огнем вытеснили украинских солдат на территорию РФ, где их уже ждали сотрудники ФСБ. Комитетчики арестовали всех до единого и доставили в госпиталь, в российском Гуково. Сейчас, госпиталь находится в оцеплении полиции РФ, в здании работают десятки российских журналистов. Руководство АТО связалось с пограничной службой России по вопросу выдаче пограничников украинской стороне, но там порекомендовали обращаться к верховному главнокомандующему вооруженными силами РФ и положили трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи. когда они будут гореть в аду эти сволочи российские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проклинаю мразей, сдохните в муках ..уки(( [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а кто этот человек? (+) мне просто немного странно, что там были рефрежераторы, но не было подмоги в виде бтр... может странный вопрос, но сейчас стараюсь все перепроверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луганский журналист ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишуть, що передали поранених, я розумію, що країна агресор і тд. але давайте, вірити в краще попри все. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, передали это 79 николаевцы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:(( [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто не может логически мыслить (не автору): http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/17/7032147/17 важкопоранених українських військових були доправлені до медзакладу РФ на кордоні з Україною.Це підтвердив речник Інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко на брифінгу в четвер."Це була вимушена дія, тому що дуже важкопоранені хлопці. Якби їм не була надана медична допомога, вони б усі повмирали", - зазначив Лисенко"Тому було прийняте вимушене рішення звернутися до найближчого лікувального закладу на території РФ", - додав він."На жаль, один із хлопців сьогодні помер, але життя інших врятовано, і ми робимо все, щоб повернути їх в Україну", - наголосив Лисенко.Як відомо, 16 липня в результаті бойових дій на кордоні низка українських військових була відтиснута вогнем на територію РФ.Українська правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речныки эти брешут тоже почем зря. но под давлением общественности, надеюсь, они не бросят этих ребят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда террористов во всех больницах востока лечат, тоже брешут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значиццо так- это фейк объясняю почему: 1. 72 - это отдельная МЕХАНИЗИРОВАННАЯ бригада, в/с, которые там служат НИКОГДА не назовут ее мотострелковой (как вчера в новостях по Интеру) или пограничной (як сьогоднішній дописувач).2.Бригада - это подразделение в котором служит ок.800 чел. (точные данные на сайте 72-й бригады) какие 15 человек и что грузили?3. Не верьте всем фейсбучным воинам - на войне не до фейсбука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 1 бат 72 бригады, брошенные на укрепление границы, грузили я думаю то что осталось от 1 бат.Пока эта информация подтверждается. Просто пресс секретарь Ато красиво излагает, то самолёт никто не сбивал вчера, это информ война, сегодня признали, с прошлого самолёта всех спасли, сегодня признали 2 убитых, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну исходя из того. что в наших больницах ни фига нет. не предтавляю. кто террористам денег на лекарства собирает. так что тут еще такое - может и не лечат. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тот же что и на автоматы с танками собирает? чего чего, а денег у них вагоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра признают что мы выбиты из изварино и через него идут организованные войска рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потери гораздо больше, чем официально озвучивают так было всегда. Во-первых, там не кому точно считать трупы, во-вторых, у кадровых в/с есть жетоны смерти с кодом по которому его можно опознать и через 50 лет, у нацгвардии и ополченцев их нет и их вообще никто не считает. Поэтому, когда говорят потери 3-5 человек можно смело умножать на 10 т.к. только в селе у моей бабушки под Киевом похоронили уже 10-х ребят, мобилизированных, хороших крепких и уже мертвых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах