Одесский фестиваль. Красная дорожка. Рагули)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесский фестиваль. Красная дорожка. Рагули) Дамы, вы тут развлекайтесь, а я малого спать пока уложу http://ragu.li/?p=18324
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барышня в голубом платье - очаровательна (на 4 фото). Только туфли надо бы другие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне чето грустно стало:( блин ну у нас так много красивых людей и со вкусом- почему на дорожке такое бееее. или нам показали самое худшее? в голубом- цвет платья шикарен конечно, но .......[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все сказано во взгляде женщины в последних двух кадрах()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага ага [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы платтячко - без барышни :) Я люблю бирюзовое! Тоже единственное понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха! Расскажите мне про бирюзовый! Я сегодня в бирюзовых кедах и бирюзовой футболке *дальше шепотом* и бирюзовом белье. Платтячко я б тоже забрала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, шо выросло то выросло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот меня тоже этот вопрос занимает... если чо... не завидую...но действительно, ведь достаточно красивых девушек и женщин, ну или крайне обоятельныхну вот как так выходит, что наши "богатые и знаменитые" вот так опрометчиво женятся.?))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не только в красоте...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е вы сторонница идеи что умных и красивых не бывает)))) или сплошь финансовые браки?так что ж у нас дочки такие страшные то?))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сторонница того, что дело не только в красоте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня - новый бирюзовый кошелек, о! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завиииидую! Обожаю этот цвет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, ужас какой....неужели такое может быть??? особенно поразили наряды жены тигипко+ Там есть ссылки - он такой элегантный мужчинка, а жена действительно что в смиттепакетах...Вообщем в шоке я с нарядов...на сеголняшний день,когда есть и стилисты,если своего вкуса нету...А вообще я думала даже тему завести про кинофестиваль - как можно в условиях жизни сегодня его проводить??? Кощунство какое-то...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тетки в черном, и черных очках с прикольными аксессуарами тоже очень! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да. Мало того, что короткие волосы у женщины, так ещё и голубое платье сделало её какой-то просто подсобной рабочей. Блюсти надо женственность! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с другой стороны, тигипко на фоне жены смотрится таким молодцом, разница в возрасте незаметна, скорее, даже жена выглядит старше его)может, для того все и задумано? жена себя уродует ради политического (и не только)) имиджа мужаа, возможно, меценатша, надев мусорный кулек с розочками, посылает нам мессидж: кто фестиваль танцует, тот и моду диктует)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Майн Гот, на якому грилі їх смажили? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может, правда, какой -то особый смысл в её наряде, а мы не поняли этого художественного языка?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне не понравился автор этой статьи. Такое чувство, что его обделили всем что только есть в жизни. Тупое и неинтересное высмеивание других людей без явных на то причин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не доросли, так сказать, мы до высокого, милые форумчанки :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамамия)))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас