Одесский фестиваль. Красная дорожка. Рагули)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесский фестиваль. Красная дорожка. Рагули) Дамы, вы тут развлекайтесь, а я малого спать пока уложу http://ragu.li/?p=18324
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Повеселили перед сном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышня в голубом платье - очаровательна (на 4 фото). Только туфли надо бы другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне чето грустно стало:( блин ну у нас так много красивых людей и со вкусом- почему на дорожке такое бееее. или нам показали самое худшее? в голубом- цвет платья шикарен конечно, но .......[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сказано во взгляде женщины в последних двух кадрах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы платтячко - без барышни :) Я люблю бирюзовое! Тоже единственное понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Расскажите мне про бирюзовый! Я сегодня в бирюзовых кедах и бирюзовой футболке *дальше шепотом* и бирюзовом белье. Платтячко я б тоже забрала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, шо выросло то выросло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня тоже этот вопрос занимает... если чо... не завидую...но действительно, ведь достаточно красивых девушек и женщин, ну или крайне обоятельныхну вот как так выходит, что наши "богатые и знаменитые" вот так опрометчиво женятся.?))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не только в красоте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы сторонница идеи что умных и красивых не бывает)))) или сплошь финансовые браки?так что ж у нас дочки такие страшные то?))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сторонница того, что дело не только в красоте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - новый бирюзовый кошелек, о! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завиииидую! Обожаю этот цвет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ужас какой....неужели такое может быть??? особенно поразили наряды жены тигипко+ Там есть ссылки - он такой элегантный мужчинка, а жена действительно что в смиттепакетах...Вообщем в шоке я с нарядов...на сеголняшний день,когда есть и стилисты,если своего вкуса нету...А вообще я думала даже тему завести про кинофестиваль - как можно в условиях жизни сегодня его проводить??? Кощунство какое-то...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетки в черном, и черных очках с прикольными аксессуарами тоже очень! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да. Мало того, что короткие волосы у женщины, так ещё и голубое платье сделало её какой-то просто подсобной рабочей. Блюсти надо женственность! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, тигипко на фоне жены смотрится таким молодцом, разница в возрасте незаметна, скорее, даже жена выглядит старше его)может, для того все и задумано? жена себя уродует ради политического (и не только)) имиджа мужаа, возможно, меценатша, надев мусорный кулек с розочками, посылает нам мессидж: кто фестиваль танцует, тот и моду диктует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майн Гот, на якому грилі їх смажили? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, правда, какой -то особый смысл в её наряде, а мы не поняли этого художественного языка?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понравился автор этой статьи. Такое чувство, что его обделили всем что только есть в жизни. Тупое и неинтересное высмеивание других людей без явных на то причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доросли, так сказать, мы до высокого, милые форумчанки :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамамия)))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах