Скажем Сандре спасибо!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажем Сандре спасибо! Друзья! Мы знаем какую силу имеет слово сказанное народом! На этой неделе мы увидели как вечно обеспокоенная и озабоченная Ангела Меркель оказалась еще и шокированной узнав, что такое разозлить украинских пользователей...Но, хотелось бы в это бесконечное сражение с личностями привнести и немного доброты, а именно... Давайте все вместе поблагодарим депутата Европарламента от Латвии Сандру Калниете за её сегодняшнее выступление! Поблагодарим прямо сейчас на её страничке в Фейсбуке! Мы смогли высказать многотысячное негодование Ангеле, так сможем же высказать нашу благодарность Сандре!Sandra Kalniete (PPE)После провокаций последних дней на Российско-Украинской границе, после вторжения вооружённых сил в Донецкий округ, мы, возможно, находимся в нескольких днях или даже часах от настоящей войны между ядерной державой Россией и Украиной. Цель Путина – сделать Украину несостоятельной. Поэтому давайте не строить иллюзии! Путин на Украине не остановится. Он мечтает восстановить всю бывшую советскую империю!Поэтому я обращаюсь к вам, коллеги депутаты, с предложением посмотреть горькой правде в глаза – нужно неотлагательно вводить санкции третьего уровня, включая эмбарго на технологии и вооружение. Такое решение заставит Россию остановиться и отказаться от своих реваншистских целей.На данный момент, от нашей неспособности действовать слаженно – выигрывает только Путин, а Европа на самом деле проигрывает. Та Европа, которую, после развала СССР, мы объединяли с большой решимостью и политической волей. У Украины есть все права быть частью этой Европы! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страничка Сандры страничка Сандры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется горько спросить - и что изменится от ее пафосной речи? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода камень точит. если все будут молчать, то точно ничего не изменится. Я то же самое говорила про Майдан - что Яныку на это все начхать, плюнуть и растереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не спрашивайте, а меняйте то, что в ваших силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама так же сегодня сказала, говорили сегодня о войне и что плохо все, и нет надежды, а она мне говорит, я так думала о яныке во времена майдана, что его убрать не смогут, а оно вон как вышло и фрау Рибентроп нас тоже услышалавместе МЫ сила и Мы все сможем!!!![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сказала: Thank You Sandra! Thank You Latvia!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала. отличная идея! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ Сандры уже огромная простыня благодарственных комментариев. Если об этом сообщат на ТВ, я окончательно поверю, что новости делаются на Ликаре) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поблагодарила +1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,сделала это с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное более правильно будет писать : Paldies Sandra! Paldies Latviju! С уважением к родному языку этой прекрасной страны. а так -- поддерживаю!!!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еще отписалась [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общественное мнение имеет огромное значение. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже больше 4-х тысяч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, и вчера и сегодня. Что-то нет сегодня "трезвомыслящих", ноющих о том, что это все - детский сад? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже поблагодарила, нам НУЖНО проявлять активность Нельзя спать, унывать. Даже если есть сомнения, нельзя идти у них на поводу, это приводит к апатии и пассивности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах