Скажем Сандре спасибо!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажем Сандре спасибо! Друзья! Мы знаем какую силу имеет слово сказанное народом! На этой неделе мы увидели как вечно обеспокоенная и озабоченная Ангела Меркель оказалась еще и шокированной узнав, что такое разозлить украинских пользователей...Но, хотелось бы в это бесконечное сражение с личностями привнести и немного доброты, а именно... Давайте все вместе поблагодарим депутата Европарламента от Латвии Сандру Калниете за её сегодняшнее выступление! Поблагодарим прямо сейчас на её страничке в Фейсбуке! Мы смогли высказать многотысячное негодование Ангеле, так сможем же высказать нашу благодарность Сандре!Sandra Kalniete (PPE)После провокаций последних дней на Российско-Украинской границе, после вторжения вооружённых сил в Донецкий округ, мы, возможно, находимся в нескольких днях или даже часах от настоящей войны между ядерной державой Россией и Украиной. Цель Путина – сделать Украину несостоятельной. Поэтому давайте не строить иллюзии! Путин на Украине не остановится. Он мечтает восстановить всю бывшую советскую империю!Поэтому я обращаюсь к вам, коллеги депутаты, с предложением посмотреть горькой правде в глаза – нужно неотлагательно вводить санкции третьего уровня, включая эмбарго на технологии и вооружение. Такое решение заставит Россию остановиться и отказаться от своих реваншистских целей.На данный момент, от нашей неспособности действовать слаженно – выигрывает только Путин, а Европа на самом деле проигрывает. Та Европа, которую, после развала СССР, мы объединяли с большой решимостью и политической волей. У Украины есть все права быть частью этой Европы! Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страничка Сандры страничка Сандры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и хочется горько спросить - и что изменится от ее пафосной речи? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вода камень точит. если все будут молчать, то точно ничего не изменится. Я то же самое говорила про Майдан - что Яныку на это все начхать, плюнуть и растереть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не спрашивайте, а меняйте то, что в ваших силах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама так же сегодня сказала, говорили сегодня о войне и что плохо все, и нет надежды, а она мне говорит, я так думала о яныке во времена майдана, что его убрать не смогут, а оно вон как вышло и фрау Рибентроп нас тоже услышалавместе МЫ сила и Мы все сможем!!!![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 сказала: Thank You Sandra! Thank You Latvia!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказала. отличная идея! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ФБ Сандры уже огромная простыня благодарственных комментариев. Если об этом сообщат на ТВ, я окончательно поверю, что новости делаются на Ликаре) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поблагодарила +1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,сделала это с удовольствием
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное более правильно будет писать : Paldies Sandra! Paldies Latviju! С уважением к родному языку этой прекрасной страны. а так -- поддерживаю!!!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера еще отписалась [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общественное мнение имеет огромное значение. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже больше 4-х тысяч!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала, и вчера и сегодня. Что-то нет сегодня "трезвомыслящих", ноющих о том, что это все - детский сад? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, тоже поблагодарила, нам НУЖНО проявлять активность Нельзя спать, унывать. Даже если есть сомнения, нельзя идти у них на поводу, это приводит к апатии и пассивности.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас