Пошли твиты оттуда+++

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошли твиты оттуда+++ Ледокоин Гетьмана @YevhenSЗаметили,к вечеру истерика иссякла.Пришло подкрепление на границу,отработала на отлично авиация,мы пока в обороне,но ждем приказа наступать.Ледокоин Гетьмана @YevhenSЗелло, в Снежном переполненная больница раненных терров...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цензор: два града уничтожено, один поврежден. Лига пока не подтвердила, но уже надежда опять теплится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зы: тоже бдишь обстановку?)().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за хорошие новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как щас не хватает хороших новостей... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч.хорошо! спасибо за инфу(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что США ввели санкции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Храни Украину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям хочецца и Обаме в фб написать спасибо за санкции) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что и дальше планируют расширять. Дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, причем расширять и внедрять без предупреждения) Боже, и им помоги) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут санкции? к сожалению, США щемит Россию не с целью заставить Путина залезть назад в свое логово, а наоборот, скорее, раздразнить. да, санкции дадут свое раньше или позже и России не позворовится. но СЕГОДНЯ нашим защитникам на передовой от того не легче((((((извините за мнение - разочарование и напряженность дают свое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чет от их санкций ни горячо ни холодно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может не новость, но я тока увидела, из Ростовской области градами обстреливали, а местные засняли на мобилки+ http://vk.com/feed?z=video8165090_169269875%2F83411b705dc5f56083http://vk.com/feed?z=video8165090_169269344%2Fe4ac1de20679dcc52ehttp://vk.com/feed?z=video8165090_169269940%2F77232e762c974740ed[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу. пишите еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я деспот. но нахера их лечить этих террористов. у меня ник апли сострадания к ним.и ни капли совесть не мучит за то, что я так думаю.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю врачей вряд ли кто то спрашивает. снежное под контролем терров же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах