Пошли твиты оттуда+++

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошли твиты оттуда+++ Ледокоин Гетьмана @YevhenSЗаметили,к вечеру истерика иссякла.Пришло подкрепление на границу,отработала на отлично авиация,мы пока в обороне,но ждем приказа наступать.Ледокоин Гетьмана @YevhenSЗелло, в Снежном переполненная больница раненных терров...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цензор: два града уничтожено, один поврежден. Лига пока не подтвердила, но уже надежда опять теплится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зы: тоже бдишь обстановку?)().
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бдю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за хорошие новости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, как щас не хватает хороших новостей... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оч.хорошо! спасибо за инфу(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что США ввели санкции ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи! Храни Украину!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям хочецца и Обаме в фб написать спасибо за санкции) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что и дальше планируют расширять. Дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Бог! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, причем расширять и внедрять без предупреждения) Боже, и им помоги) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за позитив [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут санкции? к сожалению, США щемит Россию не с целью заставить Путина залезть назад в свое логово, а наоборот, скорее, раздразнить. да, санкции дадут свое раньше или позже и России не позворовится. но СЕГОДНЯ нашим защитникам на передовой от того не легче((((((извините за мнение - разочарование и напряженность дают свое(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне чет от их санкций ни горячо ни холодно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, может не новость, но я тока увидела, из Ростовской области градами обстреливали, а местные засняли на мобилки+ http://vk.com/feed?z=video8165090_169269875%2F83411b705dc5f56083http://vk.com/feed?z=video8165090_169269344%2Fe4ac1de20679dcc52ehttp://vk.com/feed?z=video8165090_169269940%2F77232e762c974740ed[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава богу. пишите еще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я деспот. но нахера их лечить этих террористов. у меня ник апли сострадания к ним.и ни капли совесть не мучит за то, что я так думаю.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю врачей вряд ли кто то спрашивает. снежное под контролем терров же
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас