Куплю сенсорный смартфон, может, продает кто-то недорого, можно б/у?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю сенсорный смартфон, может, продает кто-то недорого, можно б/у? Мой е мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь секретом - уменя китайская дешевая подделка куплена в инет магазине аж за 280грн год назад, выглядит хорошо только вот аккумулятор слабоват, падал не раз, на две симки[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А имя телефона? Туда можно установить Вайбер и Скайп, он потянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя громкое htc, я интернет не устанавливала но все навороты есть, я его купила когда телефон полетел а была на крутой работе, думала на полгода, а он преспокойно и дальше живет. Хорошо подойдет для людей с плохим слухом может звонить очень громко. Аккумулятор слабоват, буду менять. Покупала в инетмагазине китайских подделок, не сохранила данные покупала наугад, [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую китайскую подделку - раз на раз не приходится у них. У сотрудника был абсолютно нормальный, служил верой и правдой. А маме моей подарили подделку - то хуже телефона, вообще хуже технического изделий я в жизни в руках не держала.Гораздо лучше китайские фирменные, типа такого: http://rozetka.com.ua/prestigio_multiphone_3350/p363365/.У меня этой марки, но побольше экран уже 1,5 года - мне очень нравится.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела, думаю, что и правда, такие телефоны лучше. Я вспомнила коллегу, которая в Китае купила 6-7 телефонов для друзей и семьи, говорит только 1-2 нормально работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах