Куплю сенсорный смартфон, может, продает кто-то недорого, можно б/у?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю сенсорный смартфон, может, продает кто-то недорого, можно б/у? Мой е мейл vikavbster@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делюсь секретом - уменя китайская дешевая подделка куплена в инет магазине аж за 280грн год назад, выглядит хорошо только вот аккумулятор слабоват, падал не раз, на две симки[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А имя телефона? Туда можно установить Вайбер и Скайп, он потянет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имя громкое htc, я интернет не устанавливала но все навороты есть, я его купила когда телефон полетел а была на крутой работе, думала на полгода, а он преспокойно и дальше живет. Хорошо подойдет для людей с плохим слухом может звонить очень громко. Аккумулятор слабоват, буду менять. Покупала в инетмагазине китайских подделок, не сохранила данные покупала наугад, [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не рекомендую китайскую подделку - раз на раз не приходится у них. У сотрудника был абсолютно нормальный, служил верой и правдой. А маме моей подарили подделку - то хуже телефона, вообще хуже технического изделий я в жизни в руках не держала.Гораздо лучше китайские фирменные, типа такого: http://rozetka.com.ua/prestigio_multiphone_3350/p363365/.У меня этой марки, но побольше экран уже 1,5 года - мне очень нравится.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела, думаю, что и правда, такие телефоны лучше. Я вспомнила коллегу, которая в Китае купила 6-7 телефонов для друзей и семьи, говорит только 1-2 нормально работали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас