нужны антиквары

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны антиквары приветствую)моя очень близкая подруга продает два серванта и пианино. может будет еще туалетный столикмне нужны контакты "своих" порядочных антикваров. прицениться и помочь продать. лучше сразу выкупить. спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выкупить - это тяжко, это если вещи многого стоят а вам предложат копейки. Скиньте мне фотки, я неплохо понимаю в этом , хотя по пианино не гарантирую, мало сталкивалась. ingakiev@list.ru На тему порядочности антикваров - это бизнес и хлеб и цену если вещь стоящая вам занизят намного, даже знакомые[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам, спасибо! а переживают не столько о цене, сколько в целом, чтоб не кинули[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно про пианино узнать инфо? + почта в подписи[+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как бы фото глянуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот фотографии https://plus.google.com/u/0/photos/100804443958228111240/albums/6036948726409436257откроется у всех?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу вам. а фото тут https://plus.google.com/u/0/photos/100804443958228111240/albums/6036948726409436257[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

антик салон Эпоха мебелью занимается (Федор Зернецкий - владелец). Но судя по фото у мебели плохое состояние, а реставрация такой мебели очень недешевая, вряд ли получится дорого продать, разве что выяснится, что это что-то уникальное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, передам) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса, я, конечно, не спец, но буфет очень похож на работу первой половины 20-го века. До 40-х годов. это, ИМХО, максимум винтаж. У меня бабушкин очень похожий[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ зеркало офигенное. Сколько она за него хочет? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. поди знай. потому и хотели совета у нее еще такой столик есть, прелесть, но она его очень любит и не решается продавать[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открылись, кстати, мне ноты интересны, вижу на инструменте стоят! [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если цена вменяемая будет, я, чур. первая - на зеркало. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на ноты:) [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок. я Кате послала ссілку на этот пост ей удалось дома поставить вменяемый инет, а не фрештел[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нот много. Кате дала ссылку узнаю подробности[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в предвкушении, для меня это нечто трепетное [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас