нужны антиквары

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны антиквары приветствую)моя очень близкая подруга продает два серванта и пианино. может будет еще туалетный столикмне нужны контакты "своих" порядочных антикваров. прицениться и помочь продать. лучше сразу выкупить. спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкупить - это тяжко, это если вещи многого стоят а вам предложат копейки. Скиньте мне фотки, я неплохо понимаю в этом , хотя по пианино не гарантирую, мало сталкивалась. [email protected] На тему порядочности антикваров - это бизнес и хлеб и цену если вещь стоящая вам занизят намного, даже знакомые[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам, спасибо! а переживают не столько о цене, сколько в целом, чтоб не кинули[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про пианино узнать инфо? + почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бы фото глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фотографии https://plus.google.com/u/0/photos/100804443958228111240/albums/6036948726409436257откроется у всех?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу вам. а фото тут https://plus.google.com/u/0/photos/100804443958228111240/albums/6036948726409436257[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антик салон Эпоха мебелью занимается (Федор Зернецкий - владелец). Но судя по фото у мебели плохое состояние, а реставрация такой мебели очень недешевая, вряд ли получится дорого продать, разве что выяснится, что это что-то уникальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, передам) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я, конечно, не спец, но буфет очень похож на работу первой половины 20-го века. До 40-х годов. это, ИМХО, максимум винтаж. У меня бабушкин очень похожий[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ зеркало офигенное. Сколько она за него хочет? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. поди знай. потому и хотели совета у нее еще такой столик есть, прелесть, но она его очень любит и не решается продавать[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открылись, кстати, мне ноты интересны, вижу на инструменте стоят! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цена вменяемая будет, я, чур. первая - на зеркало. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на ноты:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. я Кате послала ссілку на этот пост ей удалось дома поставить вменяемый инет, а не фрештел[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нот много. Кате дала ссылку узнаю подробности[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в предвкушении, для меня это нечто трепетное [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах