выбор страховой (КАСКО)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбор страховой (КАСКО) какую страховую для КАСКО вы бы сейчас выбрали из перечисленных: Универсальна, ПЗУ, Провиднаможно даже не объяснять, но буду благодарна, если кто-то даст расширенный ответ :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Провидна возмещала в феврале, довольно быстро, без проблем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас АХА, хоть её и нет в вашем списке. Три случая в этом году (либо ворота не вовремя открывались под ветром, либо въехал и смылся во дворе). Все три случая - заявление по телефону без вызова ГАИ. По регламенту принятие решение о перечислении 1 мес. В реалии - не больше 15 дней. СТО авторизированное(т.е. сохраняется гарантия, запчасти родные) перед ремонтом машину тщательно моют. Мы свои деньги уже отбили, хоть и не умышленно. Разбивка платежа на кварталы без дополнительной комиссии. Есть ряд скидок - за определенный круг водителей, в зависимости от стажа. Два бесплатных вызова эвакуатора за год. Перевозка застрахована!Работаю агентом по договору, могу обсудить дополнительную скидку. АХА первая по выплатам. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просчитывалась в этих 3 компаниях АХА в рейтингах высоко стоит ... может, просчитаться и у них[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За спрос денег не берут.. Пока :) darya.kiseleva@gmail.comПришлите мне, если хотите. Заодно по скидке сориентирую. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда считалась в марте, уника была дешевле всех Причем в унике я страховалась через черкасского менеджера (я из Киева).Дешевле не предложил никто, и очень хорошие условия договора притом. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас АХА. Всё отлично, правда ТТТ пока только один раз пришлось обращаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь к Унике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Провидной траблы с выплатами, за других не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за ПЗУ, страховки все последние два года делаю у них, с AXA были проблемы. По небольшим выплатам они нормально начисляют, но любят когда машину ремонтируют на их "рекомендованном" СТО, по крупным выплатам -это висяки, насчитывают не одну франшизу, а несколько, делят на несколько страховых случаев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пзу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может не тот совет, но я вообще их не делаю за последние лет 12 хорошая экономия)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в УСГ. Но страховых случаев не было - ТТТ. Ушла из Гарант-авто, осерчав на них, т.к. платила исправно 5 лет, потом решила по страховке кое-что сделать, что попадало под СС, они очень с неохотой возместили[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это лотерея (+) год назад попала в ДТП, машина полностью разбита по условиям страховки. Взяли деньгами и поменяли машину, страховая готова была выплатить 130 и мы могли восстановить. Но сумма компенсации была аналогична стоимости машины, я бы потом не продала ее за такие деньги после восстановления. А страховка стоила около 1500 у.е. в год. Все же дешевле, чем 21 000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вариант я буду страховать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и мне к ПЗУ как-то душа лежит (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть человек в ПЗУ, он после покупки страховки ведет Вас, может сделать скидку,и в случае возникновения каких-то страховых случаев сам может все уладить.Могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте nataliia.slichuk жмейл ком[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне в личку напишите контакты, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не "Провидна"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас