выбор страховой (КАСКО)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбор страховой (КАСКО) какую страховую для КАСКО вы бы сейчас выбрали из перечисленных: Универсальна, ПЗУ, Провиднаможно даже не объяснять, но буду благодарна, если кто-то даст расширенный ответ :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна возмещала в феврале, довольно быстро, без проблем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас АХА, хоть её и нет в вашем списке. Три случая в этом году (либо ворота не вовремя открывались под ветром, либо въехал и смылся во дворе). Все три случая - заявление по телефону без вызова ГАИ. По регламенту принятие решение о перечислении 1 мес. В реалии - не больше 15 дней. СТО авторизированное(т.е. сохраняется гарантия, запчасти родные) перед ремонтом машину тщательно моют. Мы свои деньги уже отбили, хоть и не умышленно. Разбивка платежа на кварталы без дополнительной комиссии. Есть ряд скидок - за определенный круг водителей, в зависимости от стажа. Два бесплатных вызова эвакуатора за год. Перевозка застрахована!Работаю агентом по договору, могу обсудить дополнительную скидку. АХА первая по выплатам. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просчитывалась в этих 3 компаниях АХА в рейтингах высоко стоит ... может, просчитаться и у них[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За спрос денег не берут.. Пока :) [email protected]Пришлите мне, если хотите. Заодно по скидке сориентирую. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда считалась в марте, уника была дешевле всех Причем в унике я страховалась через черкасского менеджера (я из Киева).Дешевле не предложил никто, и очень хорошие условия договора притом. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас АХА. Всё отлично, правда ТТТ пока только один раз пришлось обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь к Унике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Провидной траблы с выплатами, за других не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за ПЗУ, страховки все последние два года делаю у них, с AXA были проблемы. По небольшим выплатам они нормально начисляют, но любят когда машину ремонтируют на их "рекомендованном" СТО, по крупным выплатам -это висяки, насчитывают не одну франшизу, а несколько, делят на несколько страховых случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пзу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не тот совет, но я вообще их не делаю за последние лет 12 хорошая экономия)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в УСГ. Но страховых случаев не было - ТТТ. Ушла из Гарант-авто, осерчав на них, т.к. платила исправно 5 лет, потом решила по страховке кое-что сделать, что попадало под СС, они очень с неохотой возместили[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лотерея (+) год назад попала в ДТП, машина полностью разбита по условиям страховки. Взяли деньгами и поменяли машину, страховая готова была выплатить 130 и мы могли восстановить. Но сумма компенсации была аналогична стоимости машины, я бы потом не продала ее за такие деньги после восстановления. А страховка стоила около 1500 у.е. в год. Все же дешевле, чем 21 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вариант я буду страховать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне к ПЗУ как-то душа лежит (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть человек в ПЗУ, он после покупки страховки ведет Вас, может сделать скидку,и в случае возникновения каких-то страховых случаев сам может все уладить.Могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте nataliia.slichuk жмейл ком[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне в личку напишите контакты, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "Провидна"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах