Срочно нужна помощь с квартирой! Снять на пару месяцев для беженцев из Луганска!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна помощь с квартирой! Снять на пару месяцев!! Девочки, может у кого-то стоит свободная квартира. 4-ре человека. Две женщины возраста около 55-ти лет и двое молодых людей 32-х лет (парень и девушка), родители и их дети. Готові снять квартиру, но на пару месяцев. Желательно двухкомнатную, до 4000 грн. Если у кого-то есть какой-то вариант, напишите!!! очень нужно! Приезжают завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально тему про аренду и беженцев подняли? Рискуете сильно [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, имхо, тоже. Им что, утопиться? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю желающих окажется немного.... имхо если на месяц - то за такие деньги можно хостел снять, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через неделю будет сдаваться бюджетная квартира посуточно Как раз в этот бюджет сможете уложиться. Я напишу вам, когда все будет известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю? чем рискую? ребята за Украину, не из сепаратистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топиться не надо но и размахивать статусом беженцев тоже [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне проще біло написать так. Могу исправить на "временніх переселенцев" Суть от єтого не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую вообще убрать, просто в гости на лето приехали [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хостел не вариант, одна женщина тяжело больна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пригороде (тот же вышгород) будет проще в эту сумму найти что-то [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах