Срочно нужна помощь с квартирой! Снять на пару месяцев для беженцев из Луганска!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна помощь с квартирой! Снять на пару месяцев!! Девочки, может у кого-то стоит свободная квартира. 4-ре человека. Две женщины возраста около 55-ти лет и двое молодых людей 32-х лет (парень и девушка), родители и их дети. Готові снять квартиру, но на пару месяцев. Желательно двухкомнатную, до 4000 грн. Если у кого-то есть какой-то вариант, напишите!!! очень нужно! Приезжают завтра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы специально тему про аренду и беженцев подняли? Рискуете сильно [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, имхо, тоже. Им что, утопиться? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю желающих окажется немного.... имхо если на месяц - то за такие деньги можно хостел снять, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через неделю будет сдаваться бюджетная квартира посуточно Как раз в этот бюджет сможете уложиться. Я напишу вам, когда все будет известно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю? чем рискую? ребята за Украину, не из сепаратистов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

топиться не надо но и размахивать статусом беженцев тоже [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне проще біло написать так. Могу исправить на "временніх переселенцев" Суть от єтого не меняется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветую вообще убрать, просто в гости на лето приехали [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хостел не вариант, одна женщина тяжело больна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пригороде (тот же вышгород) будет проще в эту сумму найти что-то [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас