Русский для иностранцев

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Русский для иностранцев Поделитесь опытом. Хочу начать заниматься, нашла уже 3-их студентов (правда, пока бесплатно, для практики), а учебники либо Советский Союз и тексты про Первомай, либо ну ерунда какая-то. Нужно для англо- и франкоговорящих. ОК, для франкоговорящих мне сами французы подсказали, а для англо совсем огорчение. И еще, как и где найти таких студентов, но уже платно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте для репетиторов зарегестрироваться я оттуда брала учителей для своих иностранцев[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже это сделала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росток им... нехай откусят по чем фунт шоколаду)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке смотрели учебники? когда-то были.. правда я очень давно смотрела, там и с дисками есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока хочу только в инете найти и скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама всю жизнь преподавала русский для иностранцев, спрошу у неё о методиках и учебниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте поискать преподавательские форумы. несколько раз мне попадались интересные обсуждения учебников и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, спросите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oxford Russian http://www.barnesandnoble.com/w/oxford-russian-grammar-verbs-terence-wade/1005084664?ean=9780198603801[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах