как вам,военкомат днр в Москве?только что по ради-вести

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам,военкомат днр в Москве?только что по ради-вести [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написал американский посол в своем твитере... [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... а ссылку, текст можно было вставить? Это же форум, а не твиттер с короткими сообщениями и не личный дневник. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что все эти свежие путинские выбрыки (триколоры на танках, авиаудар, обстрелы с РФ, вот этот вот военкомат) - тест для ЕС. Если сегодня не примут санкции - будет очень плохо. Будет воспринято так, что ему всё можно, чем он и + воспользуется :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 если лень, то зачем заводить тему из двух полуобрывков полуфраз? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://uainfo.org/yandex/357457-srochno-v-moskve-razreshili-otkryt-oficialnyy-voenkomat-dnr.html +текст Посол США в Украине Джефри Пайетт на своём официальном твиттере сообщил о том, что власти России разрешили открыть официальный военкомат ДНР в Москве.Посол приводит официальную информацию с сайта посольства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тоже очень так кажется, не верю, что сегодня какие-либо серьезные санкции примут. Ну, может, Моторолле или как там его, хзапретят въезд в евросоюз, или еще какому-то мужичку с блок-поста...Европа не собирается предпринимать никаких серьезных мер, иначе бы уже сделала это давно. Так, какие-то мелкие санкции применяет, чтобы свое лицо сохранить - не более. Но, на самом деле, я понимаю и Европу. Украина сама ни одной санкции не применила к России, а с других требует. Типа сделайте все за меня сами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что санкции? за то что в дурдоме соседнего государства вечеринка? [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"за кран и за кота" (с) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за то, что завтра Град и зенитная установка может прийти к ВАМ, в Латвии, например, Русссских освобождать от нацистско-национального гнета. А вечеринки устраивать, как віяснилось много ума не надо, главное местнім дурам телек покрутить пару недель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за похищение людей, за сбитый самолет, за танки Т-80 в Донецке, "Иглы", "Вербы"... Ваше государство давно в дурдом превратилось само[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык поймите же, девочки, это не касается интересов евросоюза:( Вот если бы их бомбили то... [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мадам, газопровод, проходящий по территории Украины, их очень касается [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дама, так это вы им напоминайте а не мне, мне как-то пох кого он касается [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!ДА продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще про "ваше государство", оно такое же мое как и ваше вы бы поинтересовались почему мне пришлось уехать в Россию у вас бы глаза на многое открылись[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я интересуюсь, расскажите мне, пжл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идиоты .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет оф. подтверждение наличия людей с русс паспортами там - типо, не рашка послала, а сами поехали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас