Звонки из банка, подскажите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звонки из банка, подскажите Месяца два назад у нас начались звонки из Платинум банка. Сначала с вопросом знаем ли мы Иванову Наталью Юрьевну. Мама решила что ошиблись и даже не обращала внимание. Я вспомнила , что такая знакомая у меня есть но не общаемся уже лет 8-10. Банку отвечали что таку не знаем. И вот сегодня уже робот из банка сообщает о задолженности по кредиту. Про себя скажу что никогда не имела никакого банковского кредита и понятия не имею как это делается , а в квартире куда банк звонит вообще прописана только моя мама 80 лет. Что в этой ситуации делать?[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть вона вказала Вас довіреною особою [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, городской я таки отключила. 1,5 года звонили по поводу дочки бывшей владелицы. Взяла эта красотка во всех банках по 5000 и не возвращает. Ей когда муж позвонил, вежливо предупредить. Она так беспечно: "странно, в прошлом году брала, после НГ всё списали и не беспокоили". А вот через мобильный недавно попытался укрфинанс наступить. По поводу иван петровича какого-то...Так я рычала в трубку, что разговор записываю и иду в прокуратуру. очень нервно. отпали. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во,мне тоже звонили по поводу знакомого.Пригрозила записью звонков и прокуратурой-как бабка пошептала.Кстати,тоже Платинум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а идти писать заявление в банк не стоит? .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрыбятся. Вы ничего им не должны. Громко и чётко: "разговор записывается, передаётся в прокуратуру" и кладёте трубку. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможо. специфические люди с отсутствием знакомых. мое общение закончилось давно да и после того как у меня пропали деньги и серебряные ложки после их визита[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала и звонила (др.банк) в службу поддержки и операторам .+ у меня были звонки и смс продиктовала содержание , сказала,что не являюсь их клиентом и видеть слышать подобное не намерена извинились и не беспокоятттт[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах