Звонки из банка, подскажите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звонки из банка, подскажите Месяца два назад у нас начались звонки из Платинум банка. Сначала с вопросом знаем ли мы Иванову Наталью Юрьевну. Мама решила что ошиблись и даже не обращала внимание. Я вспомнила , что такая знакомая у меня есть но не общаемся уже лет 8-10. Банку отвечали что таку не знаем. И вот сегодня уже робот из банка сообщает о задолженности по кредиту. Про себя скажу что никогда не имела никакого банковского кредита и понятия не имею как это делается , а в квартире куда банк звонит вообще прописана только моя мама 80 лет. Что в этой ситуации делать?[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть вона вказала Вас довіреною особою [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, городской я таки отключила. 1,5 года звонили по поводу дочки бывшей владелицы. Взяла эта красотка во всех банках по 5000 и не возвращает. Ей когда муж позвонил, вежливо предупредить. Она так беспечно: "странно, в прошлом году брала, после НГ всё списали и не беспокоили". А вот через мобильный недавно попытался укрфинанс наступить. По поводу иван петровича какого-то...Так я рычала в трубку, что разговор записываю и иду в прокуратуру. очень нервно. отпали. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во,мне тоже звонили по поводу знакомого.Пригрозила записью звонков и прокуратурой-как бабка пошептала.Кстати,тоже Платинум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а идти писать заявление в банк не стоит? .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обрыбятся. Вы ничего им не должны. Громко и чётко: "разговор записывается, передаётся в прокуратуру" и кладёте трубку. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможо. специфические люди с отсутствием знакомых. мое общение закончилось давно да и после того как у меня пропали деньги и серебряные ложки после их визита[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала и звонила (др.банк) в службу поддержки и операторам .+ у меня были звонки и смс продиктовала содержание , сказала,что не являюсь их клиентом и видеть слышать подобное не намерена извинились и не беспокоятттт[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас