Патриотические украшения

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патриотические украшения Хочу похвастаться :) приехали заказанные на днях браслетики из каучука с серебряными вставками и застежкой, в цветах украинского флага. Очень нежная и стильная вещица. Кто хотел себе украшения на патриотическую тему, очень рекомендую. Фото здесь[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сторінка тимчасово недоступна [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доступ,видимо, закрыт для внешних пользователей [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, а не знаете где раздобыть брелок для ключей с какой-нить символикой киева? + Но чтоб не дешевая пластмаска с линялым фото, а крисивый металлический брелок?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://oringo.com.ua/tovari/ukrainskiy-2 вот это? у меня есть такая няшка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на фирме заказывала лично то.что захотела. Сделали Если надо,дам телефон.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вашего не видно, а мне очень хочется вот это: http://cs620229.vk.me/v620229737/9849/fgigAX1I95Y.jpg [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сейчас видно? :) я не знала, что открыт доступ только для друзей... простите :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) так все функции фейсбука можно изучить... А сейчас? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кулончик? Прикольный, ага :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер,а где и сколько? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подивіться в НашФормат, там з Лаврою металевий брелок http://nashformat.ua/catalog/symvolika/brelky/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура ура :) Хотела похвастаться, а оно вон оно как... так лопухнуться :) Зато теперь разобралась в своих настройках :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я замечаю в последнее время даже дети с такими штучками ходят, патриотично) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут много красивого: http://uveliropt.com.ua/offset_850_72_0_0.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, прости, я только увидела тему снова, вот его продают, но я сама еще не заказывала+ http://vk.com/jewelry9999[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, увидела теперь, прикольный тоже) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тут и покупала браслеты :) У них в разделе "брендовая продукция" много украшений в украинском стиле [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне тоже многое понравилось, спасибо) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

названия тока какие-то странные: авдотья, кострома, заполярье)))) при украинском орнаменте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви саме на цьому сайті замовляли? бо за посиланням автора на 130 грн дорожчек виходить [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D... есть такое. Нууу, бренд позиционирует свою продукцию, как украшения в украинском стиле... мог бы конечно, вставить вместо "в украинском" какоенить "этно" :) Было бы правильнее но встречаются там стильнячие вещицы [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас