Подскажите по Карпатам.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по Карпатам. Девочки, я турист "вибагливий", а муж мой и подавно, потому что работаем в тесной связке з гостиничным бизнесом по всему миру и навидались. Имеется 2 детей, меньшей год. Дорогу переносит тяжело, до Люблина из Ровно (300 км, на границе не стояли) не спала, игралась сколько можно, но вообще нигде кроме как в кровати (не важно дома или нет) не спит. Мучить ее не хочу, очень жалко, тем более, что до 7 мес лечили неврологию, сейчас все хорошо, но я переживательная. Думали Закопане - 600 км, не доедем. Остались Карпаты. Надо бассейн и желательно отель и желательно хороший + кухонный уголок в отеле (принципиально, я на очень строгой медицинской диете + малая не все еще ест). И что бы постель чистая, не курили, и без плюшевых диванов. Может кто такое видел. Цена не принципиально уже. Дней на 5-7. А, и Wi-Fi, мы работаем постоянно. Может кто такое видел? Была бы очень благодарна за отзывы и советы, за одно и от войны отвлечемся. Про "выбагливисть" не ругайте, не интерестно. Только по сути.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Radisson BLU в Буковеле, правда без кухни но можно попросить спец питаниеhttp://www.radissonblu.com/resort-bukovelплюшевых диванов точно нет :))бассейн, веллнесс зона и детская комната естьотелю 2 года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои вот тут были http://erney-laz.org.ua/uslugi.htmlочень понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)), тут не спорю можна погуглить http://ezdimsami.com.ua/uk/erneylaz.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чесно кажучи не знаю, скільки автор готовий їхати на авто, але ж від Рівне до Шаяна теж дорога не близенька. 470-480 км буде [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, я б на Вашому місці все ж таки дрібними перебіжками їхала б до Європи під Ваші запити непогано підійде Хайдусобосло в Угорщинітам купа апартів, поруч 3 маркети, аквапарк дітям на радістьу нас я якось для себе шукала, з апартами складно. або розглядайте зелений туризм, але як на мене - теж не самий ліпший варіант.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теоретично можна зупинитись погуляти у Львові, потім продовжити поїздку проте звісно вирішувати автору
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас