Флешмоб для Порошенко

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Флешмоб для Порошенко если с Меркель получилось, может и Порошенко прислушается если массово показать 10 шагов?1. Разрыв дипотношений с РФ + введение жесткого визового режима (через консульство третьей страны).2. Лишение гражданства и высылка в Россию сепаратистов, членов их семей и прочих любителей Новороссии.3. Запрет Партии регионов и коммунистической идеологии в целом.4. Национализация активов российских компаний (включая украинские фирмы с российскими бенефициарами), а также предприятий, чьи владельцы/топ-менеджеры поддерживают сепаратизм - по решению суда. Вырученные активы должны продаваться на открытом аукционе, 50% средств - в фонд восстановления Донбасса, вторые 50% - в траст, доходы которого будут направлены на выплату довольствия военнослужащим в зоне АТО, пенсий семьям погибших и раненых.5. Запрет на работу российских журналистов в Украине, вещание российских телеканалов, а также любых других медиа, которые пропагандируют сепаратизм, насилие, используются для информационных диверсий.6. Легализация понятия "цивильный арест" + введение максимального наказания за любые проявления сепаратизма, включая распространение листовок, выступления на митингах и т.д.7. Введение запрета на поставку отечественных товаров в Крым, работу украинских предприятий на оккупированных территориях. 8. Введение полного моратория на гастроли российских исполнителей, участие в выставках, торговых, культурных, прочих мероприятиях.9. Немедленное открытое обращение к США, Великобритании, ЕС и НАТО с просьбой о предоставлении военно-технической помощи в максимально возможном объеме.10. Немедленное начало строительства Великой Украинской Стены - в том числе на пожертвования населения и меценатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню где это вчера прозвучало, но меня впечатлило Как мы можем требовать от других стран введения санкций, когда САМИ ничего не делаем.Украине надо самой прекратить поставлять любую продукцию в Россию. От продуктов питания до вагонов.Надо понимать что все равно рано или поздно произойдет прекращение поставок в Россию.Да это ударит, но введение санкций надо начинать с себя. И может это и позволит болезненно но быстро переформатировать наш вектор развития на Европу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, интересно, нужно прекратить поставку товаров в Крым? вы, что ли, будете кормить семьи тех, кто работает на производстве?они платят - так пусть берутменя больше интересует почему Украина не просит ООН ввести миротворческие войска, т.н. "голубые каски", и не объявляет военное положениевот под таким флешмобом я бы подписалась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 2 пункту. Еще надо обязать Рашу принимать всех, кого в Украине обьявят сепаратистами. А если честно, то коробит от вашего списка.Запретить, национализировать, лишить, наказать...Прям в конце хочется "ХАЙЛЬ!!!!" проорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом говорят уже очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым- это не Россия. Крым это временно окупированная территория, на которую распространяются свои законы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? эти законы запрещают продавать легальные товары, за которые платят живыми деньгами???уйдем мы -придут россияне и белоруссысвято место пусто не бывает, никто сильно не заплачет.кому от этого станет лучше -большой вопрос. явно не украинским товаропроизводителям[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, как на меня, стоит немного в другом. Мы громоглассно кричим что нужно другим странам вводить санкции против России в ущерб своей экономике, а сами тихоооонечко продолжаем торговать с агрессором, бо ж свято место пусто не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да думается, знает он больше нашего, да небось имеет небольшой выбор в действиях++ как писал Арестович (не дословно, но суть) мир молчит с санкциями, потому что майдан вскрывает и их систему тоже. Все в игре, не только Янык с Путиным. И Порошенко надо извернуться, чтоб оптимально вписаться в игру и систему. Ведь изоляция в наше время равна самоубийству [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у других стран не маячит реальная перспектива смерти от голода и холода а в Украине с ее экономикой -очень даже реальноникто не мешает ООН ввести войска. никто не мешает помочь Украине техникой и продуктами.но проще выражать стурбованість.можно подумать, это не они, суки, гарантировали защиту в обмен на безъядерный статус[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: в очередной раз прочитала Ваш ник "Алтын наш", навіяно сьогоденням)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестно еще кому будет хуже от третьих санкций. Не получится ли, что они, санкции, окончательно развяжут руки России - когда ей уже терять нечего будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала тоже вчера это же.. и поддерживаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С безъядерным статусом абсолютно согласна. Но вот по поводу "стурбованості" Даже не знаю как сказать. Боюсь что мы не владеем всей информацией. Лично у меня очень много вопросов и по поводу АТО в том числе...У меня страх... Страх что если нам "помогут" с техникой и военными, то будет третья мировая, которая будет проходить на полигоне под названием Украина. Блин, не могу как то правильно описать все ощущения и эмоции, но что то пазл у меня до конца все равно не складывается...Конечно можно говорить что все происходит в разрезе ПТН ХЛО, но я думаю что все гораааздо глубже.И, к стати, меня очень напрягло появление Фирташа который выступал на интере в восткресенье от имени главы спилки работодателей Украины. Все новые фигуры выходят на сцену...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо нам с военными помогать. я говорила про технику и продукты и ООН неплохо было бы ввести войска[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Продукты в стране мне кажется у нас есть. Вопрос только в их логистике и желании руководства страны их доставить.А вот техника и войска и может стать тем самым катализатором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу 3-ей мировой у меня мой личный страх имеется.+ В подростковом ещё возрасте услышала какие-то предсказания и пророчества, вроде Нострдамуса, а может и Ванги - не помню уже... Так вот запомнилось мне, что третья мировая начнется на Востоке. С тех пор уже больше 20 лет прошло, но каждый новый конфликт на Ближнем Востоке вызывал во мне тот детский страх перед войной. И сейчас вот тоже страх - у нас идет война и именно на Востоке, и все больше стран втягивается так или иначе в эту войну. Я боюсь точки невозврата, когда бомбить будет легче, чем помирится.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда были живы бабушка и дедушка, и когда они нам (ооочень неохотно) но рассказывали о войне, то у меня на подкорке отложился этот ужас... И я всегда повторяла что с нами такого не произойдет..Я смотрю новости, переписываюсь с приятелями из Донецка и Луганска, как могу помогаю деньгами нашим ребятам, мой ребенок рисует рисунки, которые мы передаем на восток.Но! Все равно то что происходит, для меня другая реальность! Может это защитная реакция организма что я не могу принять что происходит. Все как в фильме... страшном фильме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не все рос.исполнители какашки(поддеодивают хренутина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж теперь и не знаю, что должна Россия вытворить, чтоб третьи санкции принесли в студию - ядерными чемоданчиками в боулинг играть разве что() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Навіяло) Я в шоке от людей, которым нужны шашечки. И которые верят в силу слов больше, чем в силу пиздюлей."Почему мы не назовем АТО войной? Почему мы не вводим военное положение? Почему мы не признаем войну с Россией?".Практические ответы на это есть. Например, на пункт 1 и 3 - потому что именно это нужно Путину, чтобы ввести войска не понемножку контрабандными методами, а все, сразу, и абсолютно законно - ну, мы же официально объявили им войну? После чего он получит абсолютно законный и правомочный повод занять хоть Киев - и Европа получит законный повод не возражать.Практический ответ на пункт 2 - относительно военного положения. Сейчас мы и так задействуем все средства и силы. Военное положение не даст никаких дополнительных возможностей, которыми наша армия могла бы эффективно воспользоваться. Единственное, что оно даст - ответственность за жизнедеятельность на освобожденных территориях, включая, блин, регулярность хождения автобусов, будет переложена с плеч местных властей на плечи генералов. Да, тех самых генералов, которые даже снабжение армии наладить толком не способны. Ну нету у нас в армии кадров, способных это потянуть.Люди, вы правда считаете, что название операции влияет на ее эффективность? У вас высокоразвитое магическое сознание? Обзывание боевых действий войной дает оружию +5 к урону, а Отечественной Войной - +20? Или это обостренное чувство справедливости так проявляется? Мол, помидор надо обязательно называть помидором, а от слова "томат" он менее вкусен?США успешно расхуярило Афганистан в мелкую щебенку, называя это АТО. Россия успешно лупила своих чеченцев и ингушей под тем же соусом. Израиль успешно хуярит несчастную Палестину, называя это АТО. Даже тогда, когда туда идет оружие из того же Ирана, он не называет это Великой Отечественной Войной Еврейского Народа против Персидской империи. Это не мешает вышеозначенным государствам применять все доступные силы и побеждать.Мы сейчас применяем все доступные силы. Никакое изменение статуса операции не даст нашим войскам каких-то особых способностей или права задействовать что-то дополнительно, которое они могли бы эффективно применить. Но может принести осложнения.Виктор Трегубов[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето я заметила что никому нет дела до Порошенка, он как бы пустое место () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 10 - между востоком и западом () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стену, стену - главное! и немедленно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах