А кто заказываю осетинские пироги в интернете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто заказывал осетинские пироги в интернете? Решили заказать в офис. Они вообще вкусные? Подскажите где самые самые вкусные можно заказать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пробовали 5пирогов и Зарину. Не понравилось ни то, ни другое. Похоже на жареные пирожки с вокзала (вокзальные я не проьовала, но почему-то кажется, что именно на них, хоть осетинские и печеные), очень расстроилась, думала, мне понравятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зараз шукаю контакти, брала неподалік від дома. дуже смачні, краще за піццу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайшла! 066 464 78 17093 051 32 69[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а это кто такие? название есть? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз не можу знайти сайт, десь вдома їх картка, якось без назви - там кіоск на Металістів, й випічка цих пирогів. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно? http://laveton.com/team.php?id=232[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вони) дякую http://vkysnee.net.ua/[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали в офис на всякие дни рождения. Перепробовали кучу, самые вкусные были от женщины -осетинки, у них семейный бизнес, она печет, муж-сын возят. сайт такой простенький, незатейливый, на желтом фоне. Вот в телефоне какой-то номер 097 116 7177. может, их?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах