А кто заказываю осетинские пироги в интернете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто заказывал осетинские пироги в интернете? Решили заказать в офис. Они вообще вкусные? Подскажите где самые самые вкусные можно заказать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы пробовали 5пирогов и Зарину. Не понравилось ни то, ни другое. Похоже на жареные пирожки с вокзала (вокзальные я не проьовала, но почему-то кажется, что именно на них, хоть осетинские и печеные), очень расстроилась, думала, мне понравятся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, зараз шукаю контакти, брала неподалік від дома. дуже смачні, краще за піццу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знайшла! 066 464 78 17093 051 32 69[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а это кто такие? название есть? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зараз не можу знайти сайт, десь вдома їх картка, якось без назви - там кіоск на Металістів, й випічка цих пирогів. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно? http://laveton.com/team.php?id=232[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, вони) дякую http://vkysnee.net.ua/[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы брали в офис на всякие дни рождения. Перепробовали кучу, самые вкусные были от женщины -осетинки, у них семейный бизнес, она печет, муж-сын возят. сайт такой простенький, незатейливый, на желтом фоне. Вот в телефоне какой-то номер 097 116 7177. может, их?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас