Помогите с контактами стационара (маме плохо)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с контактами стационара (маме плохо) Добрый день. Очень-очень нужны контакты стационарного врача, который может помочь с госпитализацией, в нормальной больнице, где реально помогают людям пенсионного возраста.Моей маме 64 года, у нее нашли кисту в почках, проблемы с мочевиком + артроз (или как-то так) колена. Сегодня в моче уровень лейкоцитов выше 40 единиц. Моя мама пожизненно обслуживается в поликлинике и госпитале МВД, но там ей наотрез отказываюьтся давать направление в госпиталь. Отмазки типа:-Вы здоровы;- это возрастное- лейкоциты немного повышены, но это все нормально;На жалобы реальной сильной болив мочевике отвечают теми же вышеупомянутыми тезисами. Кароч, мож у кого есть выход на сам госпиталь,я готова заплатить денег человеку, чтоб ее туда положили и нормально обследовали, или может в клинику возле диагностического центра, или в любую другую по отзывам хорошую. Пожалуйста, помогите. можно контакты просать в ветку или писать мне на почту e.korolenko@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в госпитале МВД кто и когда вам отказал? Дайте ФИО доктора
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в самом госпитале, а к поликлинике МВД, откуда мама направление на госпитализацию у терапевта уже с февраля месяца взять не может
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не уверенна, что она имеет право обратиться непосредственнов госпиталь без направления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы готовы заплатить денег - у них есть там касса - и все по чеку. И вас обслужат/обследуют без проблем. У меня там и мама и бабушка так лечились/оперировались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги сын там на реабилитации был -через кассу и все в шоколаде. точно так же и в военном госпитале.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы имеете возможность оплатить лечение - либо звоните,либо поезжайте в военный госпиталь в урологию (правда, надо уточнять, берут ли плановых больных сейчас -урология в хирургическом корпусе и там аншлаг в связи с АТО- но,думаю, точно по такой же процедуре можно и в госпиталь МВД), непосредственно к заведующему (у меня тоже киста в почке и мне рекомендовали именно к нему), пусть проконсультирует и на основании консультации либо даст рекомендации , либо распишет вам по деньгам госпитализацию на сколько-то там дней+обследование+процедуры какие-то... если есть места - положит хоть завтра.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжайте в госпиталь, оплата через кассу моя свекровь там лежала, я с ней приехала, ее осмотрели, сказали приезжайте завтра к 8.00, оплатили неделю лечения через кассу, все официально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, сколько там койкоместо стоит за день?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в неврологии 180, у окулиста около 150, у ЛОРиков - за 200 но там еще роль играет с каким диагнозом я так понимаю
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас