посоветуйте срочно где заказать входную дверь с установкой.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте срочно где заказать входную дверь с установкой. Простите, что в беседку. Но очень срочно. Родительскую квартиру снова ограбили. Вынесли остатки золота. Дверь у них металлическая, в прошлый раз заменили замки. вот прошел год - все повторилось.В общем решили поменять всю дверь и саму систему замков. Нужны проверенные контакты и мастера. Срочно. А то боюсь за них. Спасибо неравнодушным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, звичайно, зануда, й в тілі повідомлення дам посилання на двері. але ставте охоронну сигналізацію - тим більше вже не в перший раз http://www.conex.ua/indexx.php?page=dveri[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ є зараз такі сувальдні замки, що якщо намагатися відкрити "лівим" ключем, там вся система на раз ламається, й двері блокуються. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Rust Rust.com.ua[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двери Вас не спасут ,здайте квартиру на сигнализацию,из личного опыта ,сейчас нас охраняет Сириус ,могу дать контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це авторові? в мене сигналізація щонайменше років 25 стоїть [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ маскировка одной системы под другую. Когда сувальдный замок замаскирован под цилиндровый.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сигнализацию будем ставить полюбому но пока нормальные замки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це треба робити паралельно, щоб при замовленні дверей вони розуміли, куди монтувати датчики [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только порекомендовать мужа для установки+ много лет занимается установкой дверей, в том числе и дорогих, элитныхhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ustanovschik-montazhnik-dverey-okon-mnogoletniy-stazh-ID7N3mR.htmlпозвоните ему, может что-то подскажет и по модели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, чтобы мужа Вашего зря не беспокоить: он занимается апгрейдом уже установленных дверей? у нас металлическая, от строителей, но есть щели в коробке, плюс нужны замки и обшивка. Что думаете, можно обратиться к нему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня папа сам дверь варил. скважину сделал непонятную, под какой замок и далеко от самого замка. вот запаришься к такому подбирать ключ. правда, и ключ тот был не маленький :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обшивкой точно нет(+ замки меняет, но исправлять за кем-то всегда сложнее( не могу сказать...наверное вам нужен человек, который комплексно возмется: и обшивка и устранение щелей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. спасибо)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дамы, послушалась совета мудрых, и заказали сигнализацию :-) так спокойнее, и правда.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас