что за армадедец сегодня утром был на мосту патона?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за армадедец сегодня утром был на мосту патона? успела свернуть на березняки и выбралась через мост кирпы, но на работу припхалась на 25 минут позже ...ищу по новостным сводкам за сегодня - ничего ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего был? 20 минут назад еще все стояло.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я оттуда уехала еще в 8:40 поэтому для меня "был" :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 машин рядком уже почти на правом берегу, последняя битая. еще 3 чувака заглохли на разных отрезках моста я час стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на полчаса опоздала, сразу вернулась к метро... созванивалась с коллегой, он как раз попал в эту пробку, сказал, что авария была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авария на мосту, я насчитала 7 машин и возле светофора на площади ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я собралась тебе звонить, узнать как проехала :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 7.20 перед светофором на Дружбы два фургончика встретились перпендикулярно (!) на двух полосах По моим прикидкам через полчаса должно было все парализовать, видимо так и вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я проезжала они ещё стояли, ГАИ не спешило к ним, но пробки не было, все были на Патона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, невесело у кого-то утро началось ... мрак[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже видела... хорошо, что поехала по Метро, а не Патона... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах