Девочки,а что за митинги в Харькове?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а что за митинги в Харькове? Я с утра смотрю повтор на Айситиви,а там про Майдан и Антимайдан...Т.е.во время войны с парашей позволено по Украине ходить с флагами противника?Который убивает в тос числе и харьковских парней?Я редко пишу...Но тут я в шоке осталась...Как же так?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Гепа вернулся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему законодательно не запретить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чрезвычайное ни военное положение не введено. нельзя запретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а местным указом?Я просто не понимаю,как люди ,там живущие-допускают эти шабаши?? Во время ВОВ за фашистскую символику-сразу смерть.В лугандоне за Флаг Украины в заставке телефона-ссадили с маршрутки на рабство.А в украинском Харькове-георгиевский,москальский и красный-в порядке вещей?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и не допускают. Там постоянно стычки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или как еще "не допускать"?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу в защиту Харькова: местные 85-90% за Украину. Даже те, кто еще в январе кривил губы на Майдан, сейчас явные и ярые противники Раши+ то, что многих устраивает Гепа - это другой вопрос. Но митинги "в пользу бедных" или согнанные бюджетники, или проплаченные. К сожалению, многие держатся за свои рабочие места и не могут себе позволить послать начальника вместе с Гепой в пешее эротическое путешествие[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах